• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Пришло и моё время попрощаться с Net4ALL.RU

Начнём сразу с основного: с сегодняшнего дня я покидаю проект, по ряду причин связанных с личной жизнью.
Дальнейшее руководство проектом,я передаю в надежные руки, моим кураторам борщу и коте.


К сожалению, с каждым днём я могу всё меньше и меньше времени уделять проекту и возможности, что ведёт к застою в его развитии и уйме вытекающих из этого проблем.
И если по хорошему, то сейчас от меня больше вреда, нежели пользы. Да и, как многие из вас могли заметить, в последние время у меня наблюдается тотальная нехватка времени на проект.
борщ и котя должны хорошо справится с дальнейшим будущем проекта, и я уверен, что они смогут продолжить труды предыдущих владельцов проекта, и тех кто помогал ему развиваться в прошлом.
Одним словом, проект в надежных руках!

Покинуть проект было в мыслях у меня с появлением ряда проблем возникших в личной жизни, и я ждал хороших приемников на мою замену. И решение мое не привязывается к определенной дате в календаре, ещё в начале месяца все было известно.
В тот момент в моей жизни произошли определённые изменения. И я понимал, что уже к середине лета мне станет достаточно проблематично заниматься проектом.
К сожалению (или к счастью), много пошло не по плану и мой уход очень сильно затянулся.

Мне будет очень не хватать всех вас и всего проекта в целом, но пришло время двигаться дальше. Для меня это были незабываемое время провождения на сервере, которые привнесли
в мою жизнь большое количество положительных эмоций и множество хороших людей и друзей. Работа над Net4ALL дала мне незабываемый опыт,
навыки и знания, что на мой взгляд не будет лишнем, а может даже и будет полезным в дальнейших мои начинаниях.
Спасибо всем администраторам и игрокам, за помощь и поддержку в развитии и улучшении проекта.
Но не думайте расслабляться, в дальнейшем я буду (очень редко) заглядывать на сервер и наблюдать как он будет развиваться, но уже в качестве обычного игрока.

Что косается проделанной работы, ее настолько много что мы переделали все. Начиная от сервера заканчивая форумом, надеюсь наши труды не пропадут зря, и мы будем видеть процветающий проект, который двигается вперёд не смотря ни на что с новый руководством.

От себя лично хочу пожелать удачи всем вам, проект в надёжных рукам.


P.S. - Ещё некоторое время я возможно буду принимать участие в жизни проекта. Но это уже больше будет связано с передачей всех прав кураторам.
P.S.S - Физрук не спейся и не буянь с найзом.
 

Streebog

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
70
Баллы
18
Время летит. Вот вроде только недавно Ёжик ушел, передав всё тебе, а теперь уже настала и твоя очередь.
Спасибо тебе за твой труд=)
 

NAIZ

Бывалый малый
Участник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
164
Реакции
111
Баллы
43
Давай мотор хорошее время было проведено=), ддп ты еще живой?
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Неееет
92f-kopiya.png
 
Последнее редактирование:

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
Спасибо мотор тебе за все твои труды и старания. Удачи в личной жизни!
 

Prada

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
21
Спасибо.. и удачного продолжения пути
 
  • Like
Реакции: INSIDE и [R]eal/Squeeze

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Удачи тебе Мотор! Залетай почаще к нам, как будет свободное время....
Блять уже третье поколение владельцев net4all, что происходит
:(
P.S. Борщ и Котя удачи вам на новом посту))