• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Презентация новой карты на нашем Zombie CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В эту субботу на нашем сервере Zombie CS:GO будет представленa новая карта от наших любимых авторов: @HaRyDe и @Headshooter.SC
ze_re3_nemesis_b1.jpg


Презентация начнётся сразу после ивента на нашем Zombie CSS сервере и продлиться столько, сколько потребуется. :)

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

От имени всех игроков проекта, хотел бы поблагодарить @HaRyDe и @Headshooter.SC за их труды!

Ссылки на карту, скорее всего, будет опубликована на форуме и наших группах в Steam и VK Следите за обновлениями!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)
 
  • Like
Реакции: Machete, Suicide и Alekcan

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Такие новости радуют) Надеюсь она не такая темная как на скриншоте
 
  • Like
Реакции: Machete

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
я бы не сказал, что карта темная, от яркости мониторов зависит, есть моменты, где освещение не очень много, но тут должны сыграть свою роль фонарики ( которые к слову, в сингле нельзя было использовать ), так что освещение я подгонял аккуратно. Но хочу сразу отметить, что в настройках графики, нужно понизить шейдеры до средних, иначе некоторые модели у вас будут черные, не критично, но глаз цепляться будет. Кто же знал, что в гоу некоторые вещи выглядят лучше на минималках, чем на высоких настройках. Скоро придется системные требования писать для карты:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.