Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Предложение

Player_3D

Новичок
Реакции
16
Баллы
3
Добрый день!
Для порядка на Ваших серверах, хотел бы по рекомендовать Вам для общего доступа оставить контакты для связи с админами. Порой без админов игроки на Ваших серверах творят беспредел.

GanS

NZ
Реакции
123
Баллы
43
Смотря на каком сервере?

Бублик

Элита
Реакции
1,564
Баллы
93
стим под профилем-зм

Player_3D

Новичок
Реакции
16
Баллы
3
Спасибо за Ваша ответы. Если можно админов сервера WCS :: Net4All.SU - FastDL. Заранее благодарен.

GanS

NZ
Реакции
123
Баллы
43
Спасибо за Ваша ответы. Если можно админов сервера WCS :: Net4All.SU - FastDL. Заранее благодарен.
Не за что!!!Если будут нарушения со стороны игроков можешь написать жалобу.

Player_3D

Новичок
Реакции
16
Баллы
3
Не за что!!!Если будут нарушения со стороны игроков можешь написать жалобу.
Писать не проблема, проблема доказать. Для того и прошу контакт с админами чтоб их пригласить в игру в самый интересный момент :)

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
WCS

http://steamcommunity.com/id/VVeL1224/ - ссылка на мой профиль, добавь. Через меня можешь найти и большинство других админов вкс, и тоже их добавить.

P.s. флуд в стиле: "За какую расу мне играть, или дай немного уровней" пресекаю удалением из друзей.

Player_3D

Новичок
Реакции
16
Баллы
3
WCS

http://steamcommunity.com/id/VVeL1224/ - ссылка на мой профиль, добавь. Через меня можешь найти и большинство других админов вкс, и тоже их добавить.

P.s. флуд в стиле: "За какую расу мне играть, или дай немного уровней" пресекаю удалением из друзей.
Не стремлюсь за чужой счет поправить себе стату :)

творожок

Олень }:D
Реакции
88
Баллы
18