• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение по команде !sm

FLOVV

Рядовой "Куча"
Участник
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
19
Заметил что мут через sm слетает каждую карту, как насчёт сделать её без слетания. Ну, а то-есть чтобы человек если замутил игрока, то размутит лишь когда сам того захочет.
 

VipTImMrStell

Администратор
Администратор CS:GO DM L1
Участник
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
28
Заметил что мут через sm слетает каждую карту, как насчёт сделать её без слетания. Ну, а то-есть чтобы человек если замутил игрока, то размутит лишь когда сам того захочет.
лучше не надо, так как если он будет спамить, то его и так замутят админы (сам знаешь), а если он будет например лидерить карту или говорить важную инфу.... Я считают что по этой команде всё норм)
 

FLOVV

Рядовой "Куча"
Участник
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
19
лучше не надо, так как если он будет спамить, то его и так замутят админы (сам знаешь), а если он будет например лидерить карту или говорить важную инфу.... Я считают что по этой команде всё норм)
Мутят обычно тех кто не нравится по общению, либо же кому не нравится голос ну и т.п. Поэтому и сделал такое предложение. Людям которым не нравится человек и не понравится в дальнейшем, ну а если он командует не думаю что это проблема для игрока который разбирается в данной команде. Насчёт спама: большинство администраторов не пользуются это команде во избежание гулов, оров и т.д. а вообщем не всегда администрация находится на сервере. Думаю всё разобрал из твоего сообщения.:)
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Мутят обычно тех кто не нравится по общению, либо же кому не нравится голос ну и т.п. Поэтому и сделал такое предложение. Людям которым не нравится человек и не понравится в дальнейшем, ну а если он командует не думаю что это проблема для игрока который разбирается в данной команде. Насчёт спама: большинство администраторов не пользуются это команде во избежание гулов, оров и т.д. а вообщем не всегда администрация находится на сервере. Думаю всё разобрал из твоего сообщения.:)
sm_sm @admins o_O
 

Martini

Бывалый малый
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
107
Баллы
33
Репорт кидаешь и все, мут работает навсегда
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
722
Баллы
93
sm останется таким, какой он есть сейчас