• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение по CSDM [Пушки + Лазеры] - 2023 г. ;)

StarBurtS

Новичок
Участник
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
я за предложение чтобы появлялась надпись "До терминатора осталось 1 пушка" Где нибудь в углу небольшой строкой, а остальное перенести в меню для выбора (вкл ,выкл функций появления строки* на экране информации о своих лазерах , мины и т.п ) ( Просто я к примеру возможно и другие не любят когда на экране монитора все в надписях информацих и вылезания рекламы о випке* а сама игра в центре всего этого )
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
23
Веб-сайт
steamcommunity.com
я за предложение чтобы появлялась надпись "До терминатора осталось 1 пушка" Где нибудь в углу небольшой строкой, а остальное перенести в меню для выбора (вкл ,выкл функций появления строки* на экране информации о своих лазерах , мины и т.п ) ( Просто я к примеру возможно и другие не любят когда на экране монитора все в надписях информацих и вылезания рекламы о випке* а сама игра в центре всего этого )
Не, не надо. Тогда будет жёсткий прессинг, когда специально будут 1 пушку не добавлять, чтобы терминатор не призывался за другую команду, а потом ещё больше кошмарить проигрывающую сторону.
 
  • Like
Реакции: Ben Solo

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
Не, не надо. Тогда будет жёсткий прессинг, когда специально будут 1 пушку не добавлять, чтобы терминатор не призывался за другую команду, а потом ещё больше кошмарить проигрывающую сторону.
Мне очень больно это признавать, но именно с вами, дорогой куруми, я полностью согласен.