• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Предложение для FireWork по поводу разделения тех. полномочий на CS:S и CS:GO

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Мне нет из за чего кусать локти, я сужу по результатам, никого не должна заботить материальная составляющая. Особенно тех кто в проект не вложил ни копейки, акстись пожалуйста. То что все стабильно засыхало это тоже бред, не знаю с чего ты так решил. То что оба сервера сейчас забиты всякими нелепыми плагинами которые не нужны, и которые ну ни как не повлияют на онлайн это факт. Из за чего появились лаги, краши и т.д. сейчас на нетчал ни кто не заходит потому что цитирую "нахер этот нетчал, сервера лагают, и по итогу крашаться" нельзя было просто так передать сервера людям, которые не раз предавали проект, или же вели себя как обиженки. То что проект умрёт в этом я не сомневаюсь сейчас, судя по отношению к нему и в целом по отношению к игрокам, да и в админ составе не все хорошо, а точнее все плохо.
Можешь что угодно выдумывать. После драки кулаками не машут. Все уже давно в курсе что и как было, так что можешь не пытаться переворошить историю. Так что хватит уже подпёрдывать на форуме как шакал, сервера работают стабильнее чем при тебе. Ты сдал их в гораздо худшем состоянии.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
По этому и нельзя на основу выкатывать недоработки, нужно тестировать на тестовом сервере. Текущая ситуация на ксго, сервер упал раз 8 сегодня, ты считаешь это нормально?)
Умник нашёлся, сам никогда ничего не тестировал. Милион раз просили тестовый сервер сделать. "да, да..." , а сам хер забил и ничего не сделал. Как же смешно от тебя такое звучит )))
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Ладно, я всё, простите за оффтоп. Оффнулся )
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Можешь что угодно выдумывать. После драки кулаками не машут. Все уже давно в курсе что и как было, так что можешь не пытаться переворошить историю. Так что хватит уже подпёрдывать на форуме как шакал, сервера работают стабильнее чем при тебе. Ты сдал их в гораздо худшем состоянии.
Шакал тут только ты, хватит ерунду писать тебе, ваша проблема в том что вы не конкуренты другим серверам. Я сдал сервера в хорошем состоянии, нежели сейчас. Стабильные краши это стабильно
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
А то что раньше нельзя было открыть сервер тестовый, потому что жёсткий диск был ограничен.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Верно пока Фаер не пришёл всё стабильно засыхало.
Скорее все стабильно работало и все были довольны. Только пара человек хотели перемен, при том не понимая что будет лучше, лишь бы что нибудь обновить. А зачем? А пес его знает...
Хотя нет, знаю. Выебнуться... Эго свое потешить... мол, моя же идея такая ахуенная.
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Держите в курсе тут обсуждают то, как бы фаиру помочь, а не вспоминать кто, что и как плохого/хорошего делал для сервера......
 
  • Like
Реакции: FPTyel