Правила текстур?

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Меня очень волнует правила текстур и куда можно залезть без помоши Рас
cs_assaut Кт база по мне это не текстуры и я могу спокойно туда без проблем залезть без помоши рас на сервере
de_port а вот тут я думаю что это тексты так как туда залезать без помоши рас не возможнои при подсидки друга думаю тоже не получится не допрыгнешь но я могу и ошибаться [

smailik

АдминчЭг
Реакции
175
Баллы
43
Полтер , туда куда ты не можешь залезть на обычном моде не должны и на вкс залазить..Ибо это будет имбованно если 1 туда запрятался а другой не может...Наказывать за такое дело нужно...
Пофиг если атм какой нить ящичек ну как то пофигу а вот реально за тексты банан 
Самому нужно смотреть по ситуации..

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Полтер , туда куда ты не можешь залезть на обычном моде не должны и на вкс залазить..Ибо это будет имбованно если 1 туда запрятался а другой не может...Наказывать за такое дело нужно...
Пофиг если атм какой нить ящичек ну как то пофигу а вот реально за тексты банан 
Самому нужно смотреть по ситуации..
ну я не считаю кс_ассаут где скин за тексты я могу туда спокойно залезть на пабе

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Реакции
20
Баллы
8
Порт - однозначно текстуры, ассаулт - не знаю, т.к. пытался залезть не получалось но не банил за это, так что хз...

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Правило №1 WCS сервера написал(а):
Запрещено использовать баги карт. Место не является багом, если туда можно залезть самому, без помощи скилов и подсадки товарища
не?