Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Пора что-то менять.

Randy Orton

Проверенный
Реакции
36
Баллы
18
Как же я заеб... играть по утрам в нетчал постоянно эти карты скил эскейп 4 разных сюрфа и.т.д. Нет бы в нормальные карты играть онлайн повышать пока этот мусор играет в эти карты с лазерами паркуром и сёрфам другим игрокам это не интересно и поэтому онлайн выше 30 не поднимается пока кто-то не поставит Тираньку и.т.п. По играя в Джейзе там есть бан на номинацию я бы хотел что бы у нас в вели такое же наказание а так же еще наказание на плохой микрофон. Насчёт материей боже....я конеш всё понимю л3 и л2 не могут давать блок на материю из-за того что раньше много выдавали блоков но пздц лучше бы они могли давать временные блоки на материи чем выдавать бан.Если игрок получит временный блок на 30-60 минут он поймёт что накосячил и либо он исправится либо продолжит и получит люля кебаб.Но если ему выдать бан из-за того что он накосячил с материей то он возмутиться тем что ему не объяснили и.т.д и.т.п и что накуй этот сервер пойдука я в другой. Забрав важную функцию у админов это была ошибка и щас кроме л1 (кураторов и гл.админа) не кто не выдаёт. Мотор выдал несколько блоков на материи 3 игрокам на 4 сутки (один из них был Муравей у которого не прожималась материя. Есть такой баг или как там но в эти моменты нужно прыгать или приседать а может одновременно) да бомбанул да нервы а что нам делать в такие ситуации?Требую вернуть функцию для админов л2 (л3 по желанию).

FPT

True Detective
Администратор сервера
Победитель ивента
Реакции
303
Баллы
63
Веб-сайт
steamcommunity.com
ты хочешь новизны в ZE?
АХАХАХХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

ладно шутка не очень, но ты не шути так

• Like
Реакции: Claimor939

Bombaster

Бывалый малый
Реакции
91
Баллы
43
Как же я заеб... играть по утрам в нетчал постоянно эти карты скил эскейп 4 разных сюрфа и.т.д. Нет бы в нормальные карты играть онлайн повышать пока этот мусор играет в эти карты с лазерами паркуром и сёрфам другим игрокам это не интересно и поэтому онлайн выше 30 не поднимается пока кто-то не поставит Тираньку и.т.п. По играя в Джейзе там есть бан на номинацию я бы хотел что бы у нас в вели такое же наказание а так же еще наказание на плохой микрофон. Насчёт материей боже....я конеш всё понимю л3 и л2 не могут давать блок на материю из-за того что раньше много выдавали блоков но пздц лучше бы они могли давать временные блоки на материи чем выдавать бан.Если игрок получит временный блок на 30-60 минут он поймёт что накосячил и либо он исправится либо продолжит и получит люля кебаб.Но если ему выдать бан из-за того что он накосячил с материей то он возмутиться тем что ему не объяснили и.т.д и.т.п и что накуй этот сервер пойдука я в другой. Забрав важную функцию у админов это была ошибка и щас кроме л1 (кураторов и гл.админа) не кто не выдаёт. Мотор выдал несколько блоков на материи 3 игрокам на 4 сутки (один из них был Муравей у которого не прожималась материя. Есть такой баг или как там но в эти моменты нужно прыгать или приседать а может одновременно) да бомбанул да нервы а что нам делать в такие ситуации?Требую вернуть функцию для админов л2 (л3 по желанию).
На ксс тоже самое. От сёрф карт уже тошнит. Либо убрать из номинации, либо откат на сутки как минимум. Они убивают онлайн.

ты хочешь новизны в ZE?
АХАХАХХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

ладно шутка не очень, но ты не шути так
Зря ты иронизируешь, он правильно все говорит

• Like
Реакции: ^MATPOC

Claimor939

Проверенный
Реакции
57
Баллы
18
На ксс тоже самое. От сёрф карт уже тошнит. Либо убрать из номинации, либо откат на сутки как минимум. Они убивают онлайн.

Зря ты иронизируешь, он правильно все говорит
Правильно оно может и правильно, но новизны на зе нету

• Like
Реакции: FPT

Martini

Проверенный
Реакции
71
Баллы
18
Ну тут чисто плюс, заебали эти серфы и раш б, кд на них побольше сделать надо

Так же и с оружием, надоело играть с одним негевом или бизоном, остальное оружие - юзлес, предлагаю сбалансировать количеством патронов по дефолту и ценами

Dr.Stein

Useless
Реакции
565
Баллы
93
Могу заметить такую херню в ксс. На огромное кол-во карт стоит временное ограничение. А теперь самое интересное! Оно стоит с утра и до 11 ночи (наоборот :D). Уже поняли? Их играть можно только с 11 ночи и до утра, а потом они закрываются. И ладно, если бы стоял шлак столетний, но там есть карты, которые можно было бы для разнообразия поиграть и даже сложные есть.

@Мотор скажи, зачем это?

Последнее редактирование:

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Правильно оно может и правильно, но новизны на зе нету
Ты прошёл деадкор? Может "вандерерс палас"? А может "сункентемпл"? Или "табу карнейшн"? На парамине может разве что раз посчастливилось концовку увидет?
ФПТ может и в праве смеятся (что со старого маразматика возьмёшь :D). А вот тебе ещё хватит новизны ;)

• Like
Реакции: FPT и contract_99

Мотор

Элита
VIP
Реакции
3,349
Баллы
321
Могу заметить такую херню в ксс. На огромное кол-во карт стоит временное ограничение. А теперь самое интересное! Оно стоит с утра и до 11 ночи (наоборот :D). Уже поняли? Их играть можно только с 11 ночи и до утра, а потом они закрываются. И ладно, если бы стоял шлак столетний, но там есть карты, которые можно было бы для разнообразия поиграть и даже сложные есть.

@Мотор скажи, зачем это?
На данный момент возможно это и стоит изменить, но на тот момент когда я это ввёл это было необходимо.

I AM FRENCH

Бывалый малый
Реакции
163
Баллы
43
Да пора бы убрать конченый серф, а то даже зайти не могу на нетчал, ибо как смотрю список серверов где поиграть, то нетчал как всегда по одной и той же схеме, серфы играют, потом ставят тиранию, а карты которые нормальные ставят, через 20 минут меняют, ибо карта сложная и не интересная. Сколько даунов орало пишете rtv карта говно, в итоги меняют на рашби и проебали онлайн.

Bombaster

Бывалый малый
Реакции
91
Баллы
43
Да пора бы убрать конченый серф, а то даже зайти не могу на нетчал, ибо как смотрю список серверов где поиграть, то нетчал как всегда по одной и той же схеме, серфы играют, потом ставят тиранию, а карты которые нормальные ставят, через 20 минут меняют, ибо карта сложная и не интересная. Сколько даунов орало пишете rtv карта говно, в итоги меняют на рашби и проебали онлайн.
В принципе сёрф можно оставить, но или откат увеличить, либо в админскую номинацию убрать. Раз народ выбирает, значит им нравятся, было бы нечестно полностью лишить их возможности их играть

Мотор

Элита
VIP
Реакции
3,349
Баллы
321
Прежде чем писать об онлайне и т.д. хотите создать ламповую атмосферу на сервере? Так начни командавать, помогать игрокам, что ты будучи админом бывшим ни разу не делал, ты на сервере вообще не появляешься,и не можешь судить о том, кто и как проходит карты. Ты тупишся на левом проекте и участвуй в жизни его, а не нас. Net4all уникальный проект, с большим будущем, дабы на это есть ресурсы, время, и материальная составляющая. Я с своей стороны сделаю все, что бы онлайн на серверах рос. Это уже что-то большее чем просто игровой проект для меня.

• Like
Реакции: F0X