• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Помошь по ФПС в КСС

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Доброго времени суток!
Сегодня меня постигла такая проблема: в КСС залочился фпс на 30 кадрах и не могу с этим ничего поделать, переустановка ксс не помогла, даже не знаю что может помочь мне.
p.s. в других играх всё нормально

upd.
Через некоторое время после игры в другие игры тоже самое произошло и с ними, операционка лочит кадры? Как решить данную проблему?

upd.
CSS - лочится 30фпс
GTA 5 - лочится 30 фпс
Fallout 4 - лочится 30 фпс
Только Ведьмак 3 не лочится, другие игры не пробовал пока

UPD.
Нашел как решить эту проблему, всё таки это винда лочила кадры, скину ссылку на видос где показывают как это исправить, кому нибудь, да пригодится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: <<TOXA>> и Star Killer

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Доброго времени суток!
Сегодня меня постигла такая проблема: в КСС залочился фпс на 30 кадрах и не могу с этим ничего поделать, переустановка ксс не помогла, даже не знаю что может помочь мне.
p.s. в других играх всё нормально

upd.
Через некоторое время после игры в другие игры тоже самое произошло и с ними, операционка лочит кадры? Как решить данную проблему?
а видюха норм?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я не про то - тут или видеокарта накрывается, либо блок питания. У меня подобная херня началась, когда блок питания стал накрываться (тупо не хватало мощности на питание видеокарты)
 

Westel

Новичок
Участник
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
Бывает еще проблема со стороны обновления монитора, к примеру из-за переустановки драйвера видеокарты не часто, но слетает максимальная частота обновления монитора, то есть у тебя по стандарту было 70 hz стало 30 hz, естественно такой же фпс в игре, для настройки частоты, нужно зайти в свойства видеоадаптера