Пофиксить новый бхоп плагин

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем FPT, 10 мар 2020.

1. FPT

FPT Бывалый малый
    VIP

Симпатии:
    232
    Так как новый бхоп плагин хоть и работает лучше, чем старый плагин - именно потому что настройки на триггеринг по пунктам Hyper и Hack стали чуть более устойчивы и появилась возможность смотреть паттерны прыжков (внутренности самих прыжков) - стали случаться ложные детекты у людей, как минимум уже у троих случились ложные детекты (1 в ксс, 2 в ксго) именно по части хиперскролла, в связи с чем блокировались прыжки. Так вот, что я предлагаю:

1. Убрать баны бхопа за детекты от плагина, оставить в роли логгера для админов.
    2. Добавить возможность вручную проверять логи введением команды в чате \ консоле и имя игрока И \ ИЛИ через меню слева
    3. Если плагин кого то спалил конкретно в текущей сессии - НЕ УПОМИНАТЬ ИГРОКУ, а сделать запоминающий флаг, который можно увидеть через меню слева у админов, кликнув на который выведутся логи в консоли, которые плагин посчитал подозрительными + упоминать самим админам каждые 10 - 15 минут.

b3sT_0F_W0rSt, Opcod3r, S.Penguin и ещё 1-му нравится это.
  2. Staeni

Staeni Новичок

Симпатии:
    3
    Полностью поддерживаю !

S.Penguin нравится это.
  3. S.Penguin

S.Penguin Новичок
    Администратор сервера VIP

Симпатии:
    16
    По крайней мере на ксго за гиперскролл выдает блок чистым игрокам, мне в том числе D;
    Слишком просто это получить, я уверен, что за это больше не заслуженных блоков было выдано, чем просто 2-3

FPT нравится это.