Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

По повуду расс....

ICEFIRE

Проверенный
Реакции
36
Баллы
18
Если что то не правильно сделал сори... если играть за расу зеркало и правильно закупиться в шопе то расу впринципе убить не возможно так как она блокирет урон в голову и лечиться от того что в нее стреляют или режут ..... я думаю расу надо или изменить или убрать .... Раса - Зеркало
Список закупа -
1.Книга здоровья (+50хп) - я купил 2 сразу
2.Шлем совершенства ( вроде дает 4 хп за каждое попадание в тебя)
3.Шлем превосходства ( блокирует урон в голову если больше 125 хп)

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
О боже, ты хоть сам понимаешь что теперь это будут делать все? И зачем создавать отдельную тему, удали и перенеси в баги.

ICEFIRE

Проверенный
Реакции
36
Баллы
18
О боже, ты хоть сам понимаешь что теперь это будут делать все? И зачем создавать отдельную тему, удали и перенеси в баги.
VVel это не баг расы или shopmenu а просто сборка игрока при которой остальные не могут играть и именно из-за этого я посчитал нужным создать отдельную тему....
Еж только что проверял все равно смог купить 2 шлема и книгу

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
329
Баллы
63
Может запретить на карте Порт расу Сверхъестетвенная сущьность так как она портует противников в воду и возьмут много этих рас и давай всех скидывать, интерес от такой игры падает.
Лично я считаю это багом игрового процесса.

Marker

Проверенный
Реакции
32
Баллы
18
Полтер весь кайф испортил,да и не все знали такую фишку....

Marker

Проверенный
Реакции
32
Баллы
18
Я не про задротов которые всё знают,а те которые не давно пришли и начали качаться)