• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Перебои в работе сайта

Как многие из вас наверное уже заметили, со вчерашнего вечера сайт портала либо открывался очень долго, либо вообще не открывался. Это происходило в связи с непонятными проблемами в Дата Центре, где находился наш сайт.
Уважаемый клиент!

Обратите внимание!

04 октября 2013 года был последний рабочий день действующего Генерального директора.

В связи с тем, что участниками ООО «Н1» не был назначен новый руководитель, текущий состав сотрудников был уволен по собственному желанию.

С 05 октября 2013 года техническая поддержка не осуществлятся.

По всем вопросам обращайтесь на [email protected]

либо по телефону: 8 (495) 966-01-02 (с пн по пт с 10:00 до 19:00)
Благодаря тому, что я параноидальный шизофреник и делаю резервные копии всего чего только можно, работа сайта полностью восстановлена на другом хостинге.
Вы бы могли спросить почему так долго? - Я до последнего момента надеялся, что у ДЦ все в порядке, а это сообщение было разослано некими злоумышленниками.

Если вы заметили, что что-то не работает или работает криво, то напишите об этом мне в личку, пожалуйста.

UPD: Авторизация и регистрация через Steam заработает 07.10.2013 ближе к вечеру.

P.S. - Были потеряны все Личные сообщения, написанные 06.10.13 в период с 01:10 до 15:00 (по Москве).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inside_Outside

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Пощелкал по форуме вроде у меня все нормально работает.
Другой вопрос: а ты будешь делать сайт более под тему ксс или что то подобное как раньше было...Что то красивое
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ёжик.Верни нам старый сайт.
Ну или похожий на старый.
Или у тебя есть хитрый план по созданию нового сайта,но ты просто "Ленивый паркет"

P.S.Сайт работает нормально.

P.S.S.Я буду всегда там где я должен быть.
"Хитрый Пончик"
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
По любому пончиггг)) если это ленивое существо не вернет на сайт , то мы его накажим оочень жестко.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Да Смайлик Да НАКАЖЕМ.
P.S.Ленивый Ёжик(вот такой ему ник надо :D)
P.S.S.Я буду всегда там где я должен быть.
"Хитрый Пончик"