Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Падения WCS сервера

Вы согласны на моё предложение?

• Всего проголосовало
    28

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Как все наверное знают, наш WCS сервер постоянно падает. Это связано, в первую очередь, с нестабильность самой платформы, на которой работает WCS и с этим ни чего поделать нельзя, по крайней мере в ближайшем будущем... Но есть теоретическая возможность избавиться от большинства падений, заменив текущую версию WCS на другую (назовем её WCS 2). К сожалению, WCS 2 не поддерживает большинство старых рас, а следовательно их придется переписывать. Работа это огромная и займет она очень много времени и сил, но при этом нет ни каких гарантий в повышении стабильности.
Учитывая это, а также то, что я совершенно не хочу тратить много времени в пустую, предлагаю следующее:
Я поставлю на сервер WCS 2, но только со 100 расами и обнулю всех игроков. Затем, через неделю (максимум), я верну старый мод и ВСЕ ДАННЫЕ ИГРОКОВ. В том случае, если данный тест пройдет удачно и сервер будет работать стабильнее, то я перепишу оставшиеся 200 рас, перенесу все данные игроков в WCS 2 (сохранятся все уровни и прокачка рас) и заменю WCS на WCS 2 на сервере.

Т.к. данное предложение содержит слова "обнулю всех игроков", спрашиваю мнение у игроков :)

Последнее редактирование:

Андрей

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
мне кажеться обнулять надо,чтобы все были на равных рассах,никто жаловаться не будет на то что игрок сильнее тд.тп

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
Почему бы и нет! с обнулением тоже согласен так будет честно =) ну и в скором узнает чего ждать + или - от этого опыта! Я за ! тока не понятно что на 2 серваке будет тока 300 рас ?

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
мне кажеться обнулять надо,чтобы все были на равных рассах,никто жаловаться не будет на то что игрок сильнее тд.тп
Тут дело не в этом. Я говорю не про постоянное обнуление, а про временное и максимум на 1 неделю.

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
491
Баллы
93
Ну я так понимаю,что все данные с wcs у тебя останутся,и через некоторое время ты перенесешь их на wcs2? 
Сервер тот же будет просто мод заменят.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ну я так понимаю,что все данные с wcs у тебя останутся,и через некоторое время ты перенесешь их на wcs2? 
Сервер тот же будет просто мод заменят.
Но неделю придется побегать обнуленными.
В том случае, если данный тест пройдет удачно и сервер будет работать стабильнее, то я перепишу оставшиеся 200 рас, перенесу все данные игроков в WCS 2 (сохранятся все уровни и прокачка рас) и заменю WCS на WCS 2 на сервере.

Т.к. данное предложение содержит слова "обнулю всех игроков", спрашиваю мнение у игроков :)

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
Ну что когда уже перейдем к тесту нового нашего серва =) ?

Роман

Проверенный
Реакции
2
Баллы
8
Нееее! Я так долго качался и всё терять? Я согласен ток в том случае есле все уровни вернут на новой платформе...

Serega

Проверенный
Реакции
19
Баллы
8
Нееее! Я так долго качался и всё терять? Я согласен ток в том случае есле все уровни вернут на новой платформе...
Ты выше почитай все так и будет если новый сервак пройдет испытание так сказать все вернут на новый сервак если нет то на старым все и останеться !

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,478
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Тебе придется поиграть без твоих уровней максимум неделю, потом вернем. Это нужно просто для того, что бы проверить новую систему, и, в том случае если она будет работать плохо, не тратить на неё много времени и сил.