• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Откат базы уровней на WCS сервере

Сегодня утром в виду определённых проблем на WCS сервере мы были вынуждены откатить базу данных, где хранятся данные о всех игроках и их уровнях, на 1 неделю. Это повлекло за собой потерю всех уровней, которые получили все игроки за последнюю неделю.

Если проблема была решена, то в течении недели мы компенсируем всем игрокам потерянные уровни. Все игроки получат одинаковую сумму уровней, которая, скорее всего, будет находится в диапазоне от 300 до 700 уровней (более точное количество определим позже).

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!)

UPD 28.02 17:45: Если вы заработали более 700 уровней за эту неделю, то пожалуйста напишите свой SteamID (или ссылку на статистику) в этой теме.

UPD 05.03: Всем игрокам вернул ровно то количество уровней, которые они потеряли. Уровни находятся в LevelBank, чтобы его открыть напишите в чате команду lb (первая буква L маленькая).

Ещё раз приношу извинения за предоставленные неудобства. Приятной игры! :)
 
Последнее редактирование:

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
О халявные уровни!
 

kote

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Привет, Ёжик

У меня слетело примерно 2к лвлов.... Я ваш самый активный игрок на сервере, может как то можно решить проблему в частном порядке?
Есть демка подтверждающая что я играл топливом (одной из последних открытых мне расс)
cs_office 28.02.2016 5:37:36
И профиль в статистике stats.net4all.ru/playerinfo/497250

Спасибо если хотя бы прочитали))) надеюсь на ваш ответ)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Привет, Ёжик

У меня слетело примерно 2к лвлов.... Я ваш самый активный игрок на сервере, может как то можно решить проблему в частном порядке?
Есть демка подтверждающая что я играл топливом (одной из последних открытых мне расс)
cs_office 28.02.2016 5:37:36
И профиль в статистике stats.net4all.ru/playerinfo/497250

Спасибо если хотя бы прочитали))) надеюсь на ваш ответ)
Выдам 2к, не вопрос :)
 
  • Like
Реакции: kote

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@saimon, @***Monah*** в индивидуальном порядке уровни будут компенсированы только игрокам, заработавшим более 700 уровней. Всем остальным будет выдано одинаковое количество уровней.
 
Everybody, who lost less then 700 levels will receive the same amount of levels as a compensation later this week. If you lost more then 700, then post a messege in this thread :)
 
Последнее редактирование:

Tel_

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
А если 650?