• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Откат базы уровней на WCS сервере

Сегодня утром в виду определённых проблем на WCS сервере мы были вынуждены откатить базу данных, где хранятся данные о всех игроках и их уровнях, на 1 неделю. Это повлекло за собой потерю всех уровней, которые получили все игроки за последнюю неделю.

Если проблема была решена, то в течении недели мы компенсируем всем игрокам потерянные уровни. Все игроки получат одинаковую сумму уровней, которая, скорее всего, будет находится в диапазоне от 300 до 700 уровней (более точное количество определим позже).

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!)

UPD 28.02 17:45: Если вы заработали более 700 уровней за эту неделю, то пожалуйста напишите свой SteamID (или ссылку на статистику) в этой теме.

UPD 05.03: Всем игрокам вернул ровно то количество уровней, которые они потеряли. Уровни находятся в LevelBank, чтобы его открыть напишите в чате команду lb (первая буква L маленькая).

Ещё раз приношу извинения за предоставленные неудобства. Приятной игры! :)
 
Последнее редактирование:

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
а мне не выдали.:(
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
а мне не выдали.:(
Это очень странно.

Данные об уровнях были взяты из нормальной и поломанной баз данных игроков, после чего была высчитана разница в уровнях для каждого из игроков, когда либо заходивших на сервер. Полученная сумма и была выдана всем в Levelbank.

Всё это делалось скриптом в автоматическом режиме.
 

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
ну не знаю я заходил на сервер писал lb и не было у меня там 300-700 уровней.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
Может быть ты их уже потратил? Всё-таки это достаточно давно было.
я помню что у меня максимум было в lavelbanke 50 уровней. а в какой день не помню
 
вроде как эти 50 уровней мне приходили когда расу человек обнуляли и всё больше не каких уровней не приходило