Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Ограбления Века в RUST

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
329
Баллы
63
Давай по больше таких видях

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Реакции
20
Баллы
8
Термоядерный комп, с фрапсом,графоном да еще и не лагает...

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Реакции
230
Баллы
43
Веб-сайт
steamcommunity.com
Вахахаххахах, я ржал эта халява на вес золота) Вы дверь взорвали?
Да, была металлическая дверь. Ушло 2 взрыв-пакета. 
И так. Встречаем третье видео о добрых бандитах. (длительность 20 минут)

Последнее редактирование:

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
Сомнительное удовольствие наспавнить себе лута через админку, и обокрасть человека который нажил это все своим трудом.

Limbit

Реакции
230
Баллы
43
Веб-сайт
steamcommunity.com
У меня вообще то нету админки.

Limbit

Реакции
230
Баллы
43
Веб-сайт
steamcommunity.com
Она есть у хентайщика, и я уверен на 99.99 когда он ее получил, он первым делом узнал как спавнить лут

Ты даже не разобравшись что к чему, делаешь какие то выводы и в чем то уже уверен. Разберись в начале что к чему, если тебе так надо. Замечу лишь, что он нам ничего не прописывал. И мы так же живем на сервере, как и другие игроки.

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
Ты даже не разобравшись что к чему, делаешь какие то выводы и в чем то уже уверен. Разберись в начале что к чему, если тебе так надо. Замечу лишь, что он нам ничего не прописывал. И мы так же живем на сервере, как и другие игроки.
Да, вот только одних гранат у вас штук 20 + при этом топ пушки. И фраза чела в полной снаряге "мне тут умирать или до дома бежать" (что то подобное), как то он не печется о том что у него пропадет ган, бронь и тд