• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение мини-ивентов в CSS

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Если будем играть как сегодня, я готов на очередную Ридорану ;)

Я недолюбливаю эту карту, но я не шучу... Хоть в предыдущие разы мы продвигались дальше, но сегодняшний мини-ивент закончился для меня на позитиве. Было много фейлов, косяков, неудач. Но я хочу поблагодарить всех игроков за выдержку и самообладание! Вы все держались как команда, старались и не сдавались, а главное не скатывались до истерик и ругани (чуток не считается). С таким подходом я готов херачить с вами сколько угодно фейлов, но я уверен что в итоге мы порвём эту карту как Тузик грелку. А затем и остальные все карты :D

Ещё раз всем спасибо! :)
Глупец, ты погубишь нас всех. Не слушайте его! Надо слушать контракта и не катать ридорану:D
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
ze_bioshock_v7_1 прошли на легкой сложности, так что на мини-ивенте надо хотя бы не меньше нормальной сложности играть
20200112215351_1.jpg
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA и contract_99

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
ze_bioshock_v7_1 прошли на легкой сложности, так что на мини-ивенте надо хотя бы не меньше нормальной сложности играть
Посмотреть вложение 2578
Согласен с "нормальным" уровнем сложности, нет смысла снова просто бегать лёгкий. Даже если знающих игроков не будет, то можно поизучать. К примеру где все части бомбы находятся я уже подзапамятовал.