• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт [CS:GO ZE]

Glock

ze_saw карта вполне норм но ставить ее в день по 2 раза бред, карту выбирают в основном из за фарма "очков" и все. Может хотя бы зомбам количество хр поднакинуть в 2-3 раза или зомбов спавнить на 10 секунд раньше что бы людей еще в начале поедали сидя в клетке, а то тупо фарм очков идет и все, и просьба, у кого много очков, не отписывать что я брежу
Если люди хотят, они выбирают эту карту. Можно то же самое сказать про половину zm_карт, или тот-же ze_sunlight. Кто хочет пофармить, тот итак найдёт как это сделать и без пилы. Карта хорошо проработана, онлайн на ней не падает. Фармят и фармят, тебе-то какая разница?

P.S. Это не бред, а банальная неприязнь к самой карте и людям, которые набивают на ней фраги.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
и просьба, у кого много очков, не отписывать что я брежу

P.S. Это не бред, а банальная неприязнь к самой карте и людям, которые набивают на ней фраги.

ничего не намекаю... да и сдалась вам эта стата на ZM сервере, особенно которая фармится просто от онлайна на сервере
чес слово как в детском саду, кое-чем меретяесь
 
  • Like
Реакции: PRO GAMER

Glock

ничего не намекаю... да и сдалась вам эта стата на ZM сервере, особенно которая фармится просто от онлайна на сервере
чес слово как в детском саду, кое-чем меретяесь
Каждый играет в своё удовольствие :)
 

PRO GAMER

DEVOTEDLY
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
25
да каждый играет в своё удовольствие, но когда слышиш ой блин на этой карте я потерял 30 очков, 50 очков это както бесит, некоторым в обще пох на эти очки,но к сожалению ест и такие люди у которых бывает инфаркт от потеряй очков, и тупа сидят AFK ЧТОБ ИХ НЕ ЗАРАЖАЛИ.

Просто давайте закроем тему на счет очков и у замбаков мало XP надо хотя бы 7-8 к хп
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Баг или фича? (время карты)
ze_roof_adventure_v5_b5 28.01.2017 22:21:36 (https://demos.net4all.ru/demos/details/215168)
20170129033223_1.jpg
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Мне v2 больше понравилась.
В ze_surf_facility_p4 (порт карты ze_surf_facility_v3_pre2) больше серв уровней, если так, это можно назвать, да и концовка, более интересная, чем в ze_surf_facility_v2_3_p2.
 
  • Like
Реакции: Maybe

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Сервер: GO:ZE
Название карты: Atix Panic Update 2017
Имя автора (если известно): MrMuesli
Количество точек для спавна (если известно): 64
Размер карты (в МБ): немного
Ссылка на скачку: http://gamebanana.com/maps/194174
Короткое описание:
Атикс и этим все сказано
589e3f8b782ca.jpg
589e3f9079f71.jpg
589e3f909124a.jpg
589e3ffcd5e81.jpg
589e40045912d.jpg
589e401c9a6b7.jpg
589e4020c37ef.jpg
589e40221394c.jpg
Данная карта, есть на серве.;)
 

Советчик

Элита
Участник
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
679
Реакции
458
Баллы
63
Адрес
Москва, ул. Пушкина, дом "Калатушкино".
Сервер: Counter Strike:Global Offensive/Zombie Escape
Название карты: zm_lila_hacker_csgo
Имя автора (если известно): Hacker
Количество точек для спавна (если известно): 64
Размер карты (в МБ): 4.3mb
Ссылка на скачку: https://yadi.sk/d/M9qomO-W3E2bjf
Короткое описание: Лила хакер ксго эдишн
Версия zm_lila_hacker_meow_v2 намного лучше, чем zm_lila_hacker_csgo:
- не работает музыка (мб это и не так важно, но все же).
- какие то странные текстуры у платформ, которые в воздухе висят, или автор порта забыл добавить их.
 
  • Like
Реакции: Maybe

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Ребят, куда стоко ZM-карт на сервер? игроков больше тянет ZE-карты, ибо новичку который не знает куда прятаться, доставать вас 5 минут не в кайф, новичкам больше ZE-карты нравятся где есть командир и говорит что делать. (ну это лично мое мнение)
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ребят, куда стоко ZM-карт на сервер? игроков больше тянет ZE-карты, ибо новичку который не знает куда прятаться, доставать вас 5 минут не в кайф, новичкам больше ZE-карты нравятся где есть командир и говорит что делать. (ну это лично мое мнение)
Элементарно, Ватсон - можно карты потестить и убрать неудачные, чем не тестить классные и играть постоянно на всяком отстое. Иногда хочется отдохнуть от постоянной беготни.
 

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
Ребят, куда стоко ZM-карт на сервер? игроков больше тянет ZE-карты, ибо новичку который не знает куда прятаться, доставать вас 5 минут не в кайф, новичкам больше ZE-карты нравятся где есть командир и говорит что делать. (ну это лично мое мнение)
Я знаю парочку нормальных ZE карт, но они не по вашему вкусу :)