Обнуление

DenFrol

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ситуация такая , я около полу года назад или даже больше играл у вас на сервере и докачался до достаточно высокого уровня , но я очень много играл на 2 рассах - гитлер и бессмертный зверь и вкачал их до максимального уровня какой только возможно ( не помню какой он был ) после чего VeLL мне обнулил эти две рассы объяснив это тем , что так много прокачивать одну рассу нельзя , в результате чего я остался без примерно 1500 уровней , он обещал вернуть их в lb , но уровни я так и не получил , жду ответа.

VVeL

Элита
Реакции
414
Баллы
63
Было такое, обнулял за это. Ник был другой у человека, и лвлов примерно 1200 должно было быть.
И если не ошибаюсь то я уровни возвращал, т.к. После обнуления тот парень меня достал в чате (а может и нет, не увеен на 100)

И мой ник wel - в 3 буквах допустить две ошибки перебор даже для ...

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Set

Бывалый малый
Реакции
228
Баллы
43
Я помню, вел обнулил у него бессмертного зверя и гитлера по причине того что он закинул на них по 700 уровней (тогда была еще покупка уровней). И если я не ошибаюсь то по правилам на каждую расу можно было кидать только по 100 уровней, а насчет возврата я такого вообще не помню

DenFrol

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я закидывал не с lb , нет ты не вернул уровни. Так что , когда в игру зайти?

Было такое, обнулял за это. Ник был другой у человека, и лвлов примерно 1200 должно было быть.
И если не ошибаюсь то я уровни возвращал, т.к. После обнуления тот парень меня достал в чате (а может и нет, не увеен на 100)

И мой ник wel - в 3 буквах допустить две ошибки перебор даже для ...
Да , ник был другой , можешь в истории банов посмотреть , лол

Но дело в том , что у меня было прокаченые рассы , которые в самом конце , а когда ты обнулил 1200 уровней , уровень с тех расс слетел тоже , т.е. я потерял где то 1500 уровней.

Set

Бывалый малый
Реакции
228
Баллы
43
Я закидывал не с lb , нет ты не вернул уровни. Так что , когда в игру зайти?

Да , ник был другой , можешь в истории банов посмотреть , лол

Но дело в том , что у меня было прокаченые рассы , которые в самом конце , а когда ты обнулил 1200 уровней , уровень с тех расс слетел тоже , т.е. я потерял где то 1500 уровней.
Если ты не закидывал с lb то откуда у тебя на этих расах такой уровень и ответ сам прокачал не принимается и за что тогда вел их обнулил?
Вот http://stats.net4all.su/playerinfo/23750

Последнее редактирование:

DenFrol

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Если ты не закидывал с lb то откуда у тебя на этих расах такой уровень и ответ сам прокачал не принимается и за что тогда вел их обнулил?
Вот http://stats.net4all.su/playerinfo/23750
Уровень прокачал я сам , а vvel обнулил и за того , что посчитал так нужным без объяснения причин ( Сказал , что скоро введёт ограничение на уровень )

Set

Бывалый малый
Реакции
228
Баллы
43
Уровень прокачал я сам , а vvel обнулил и за того , что посчитал так нужным без объяснения причин ( Сказал , что скоро введёт ограничение на уровень )
Врать не хорошо

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Set

Бывалый малый
Реакции
228
Баллы
43
Описываемая ситуация и правда была. Вопрос лишь в том, является ли @DenFrol тем, с кем она произошла или нет.
Я точно помню что он не качал эти расы тем более до 700 ур потому что я лично просил вела снять ур с этих рас

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я точно помню что он не качал эти расы тем более до 700 ур потому что я лично просил вела снять ур с этих рас
Извиняюсь, перепутал. Там был ещё случай когда @VVeL как-то накосячил при переносе уровней (там их было порядка 1500).

• Like
Реакции: Set