Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Обновить скины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Администратор сервера
Реакции
507
Баллы
93
N4A монеты
0
И снова привет! =)

Надеюсь ещё не замучал предложениями... Я только разминаюсь :D

Не знаю что вас связывает с крокодилом Геной, но Гена с автоматом разрушает мои воспоминая о чистом и невинном детстве =) Хотя дело не во мне. Начну ещё раз...

Думаю многие обратили внимание что много випов мужского пола бегают в женском скине. Тут два диагноза - или нет нормальной альтернативы или сами догадаетесь ;). Ничего не имею против "меньшинств", но думаю в основном первая причина. Я бы тоже одел женский, т.к. он один нормально смотрится.

Предлагаю сделать следующее...
Видел на других серверах, что в зависимости от карты у випов меняется список доступных скинов. Так к примеру есть пара стандартных экзоскелетов, которые отлично смотрятся на большинстве карт, т.к. это "фантастика". На картах "LOTR" список меняется и випы могут брать Гендальфа, а на картах "пиратов" випам доступен Джек Воробей (только живой). Таким образом скины отлично смотрятся на картах и радуют глаз. А вот Гендальф на DOOM и Гена на сталкере очень режут глаз.

Ещё один мину - у Гены слишком большая мордень =) Когда КТ все вместе прижимются к стене или двери, то из-за его хобота другим ничего не видно. Это надо учитывать и при выборе новых скинов.

И последнее - женский скин можно было бы выдавать девочкам бесплатно. Их не так много и им будет приятно чем-то выделяться. Я думаю все согласятся что они хорошо разбавляют толпу мужиков. Так давайте же их порадуем ;) Без урона от падения и увеличеным прыжком они легче будут становиться достойными борцами с зомби :)

Бублик

Элита
Реакции
1,555
Баллы
93
N4A монеты
0
Пока что не будет никаких скинов, кроме тех, которые есть на данный момент. Сейчас есть более актуальные темы, чем скины. Например: секрет:cool: или надо починить !store, и доделать вкс.

• Like
Реакции: Set
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.