Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите какой взять проц на соките AM3 до 1500 грн (3к рублей, 51 доллар)
Можно и б\у (и не надо орать что б\у сдохнет через неделю, комп у брата на б\у деталях уже 5 год подряд работает, просто надо хорошо искать )
Кидайте сюда
Сылку на продажу
Сылку на характеристики
Просто модель проца
Обсуждение тех или других предложений
ДА ДА ДА я бомж без бабла! Но в нашей стране 1.5к грн это норм цена (новый FX 6300 стоит 2.5к)
Я не про то подумал (исправил до того как ты написал)
Голова уже болит ведь целый день готовился к ЕГЭ(собственно и туплю).
Даже на пиратах не играл ибо готовился!!!!
Чуствую это будет самые тяжелые 17 лет за всю историю человечества ибо надо догнать 8,9,10 + 11 класс.
Хорошо что девушки нету ибо я бы умер от переусталости xD
Меня только игры спасают
так они ведь на AM3+ сокете. AM3+ порц на материнке AM3 НЕ запустится. хотя маьеринка с AM3+ сокетом поддерживает процы AM3 и AM3+, причем бывают такие косяки, когда чипсет поддерживает не все модели(там tdp различаются)
Я поставил в сравнение что 1.5к это не бомж сумма для проца в нашей стране и к примеру кинул проц с другого более знакомого в наше время сокета с сценой в 1к больше
Хватит уже искать ошибки
Я прекрасно знаю что линейка FX это сокет AM3+ и он не подходит к AM3
У меня голова болит и я могу нести бред
Дайте лучше советов бомж пекарю
Я хотел пень взять но мне начали втирать мол сокет не тот, и то что он лагает...
Вруны! Он всего пару лет назад тащил как бог топ игры!
А на сокет пофиг
Напрямую припаяю к контактам и перепрошью биос
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.