• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Новый VIP класс для зомби?

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
Не знаю была ли такая тема затронута, но скажу.

Предлагаю добавить новый VIP класс для зомби. Так как у "Людей" имеется 4 VIP класса, а у Зомби один, это немного огорчает. Ну или если Администрация разрешит, возможно и больше получится добавить классов) Конечно же скин мы будем выбирать все вместе и поэтому, в эту тему кидайте наиболее понравившееся вам скины, НО -----> (Чтобы не было дисбаланса, скин выбираем наиболее подходящий т.е. не маленьких размеров, с хитбоксом нормальным и так далее....)
Далее создадим голосование на выбор VIP класса зомби, и будем голосовать за наиболее понравившейся) Так как предложений будет много, то ОДНО СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ, С ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕННЫМ СКИНОМ. Какой скин попадет в голосование решаться будет на основе меток "Нравится" ( как говорится, если вам чье-то предложение понравилось лайкните его ).

Вот мое предложение: http://gamearmy.ru/models/10/421/16511
c8e1444845e80bb60c93fcb1f676c6c8.jpg

Жду ответа от Администрации, актуальна ли данная тема или нет.
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
@A Real Hero Та тема хоть и создана другим игроком, но по факту считается официальной. Тема скинов актуальна и интересна нам. Если вам понравился какой либо скин, кидайте в предложения, мы его посмотрим. На счет добавления, есть нюансы. Мы не будем захламлять сервер овер9000 скинами, но всегда есть вероятность что скин возьмем под какое-то мероприятие или просто сменим один на другой. Самое важное что бы был правильный хитбокс.
 

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
@MrDoggy там рассматривается просто скины для Зомби, а я имею ввиду сделать дополнительный скин для VIP, ну а же потом в процессе для обычных игроков. Так та тема была создана очень давно, и я решил сделать новую, с новыми идеями.
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Скины могут добавить випам или всем или еще для чего то. Это на усмотрение администрации.
 

Glock

@MrDoggy там рассматривается просто скины для Зомби, а я имею ввиду сделать дополнительный скин для VIP, ну а же потом в процессе для обычных игроков. Так та тема была создана очень давно, и я решил сделать новую, с новыми идеями.
Скины можешь предложить в соответствующей теме. Что касается класса зомби - скорее всего этого не будет. Точно не в ближайшее время.
 

A Real Hero

Иисус
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
124
Реакции
102
Баллы
43
Возраст
26
Скины могут добавить випам или всем или еще для чего то. Это на усмотрение администрации.

Поэтому я так и написал
Жду ответа от Администрации, актуальна ли данная тема или нет.

Ладно, откладываем пока что тему в долгий ящик.....