• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Окончен Новогодний розыгрыш #2 / 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kira

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
http://stats.net4all.ru/playerinfo/823216

Куда нажать что бы приз пришёл сюда. А... А... А... понял я. Нужно начинать с конца, что бы не треснула губа. Понесло опять меня в лес далёкий и глубокий, у лукоморья пилорама. И тогда там три кота решили поймать вора. Вор украл у них бриллиант, кот с базукой на плечах начал истреблять собак. И тогда погорячившись пёс решил посать туда. Пошлость вышла из меня. А.. А.. А... что делать б[]я не берут ни где меня понеслась тогда приора, Вера вышла за Антона. И я вновь пишу сюда счастья валом у меня. Вновь в лесу далёком тёмном есть не важные дела там тогда и золушка была путаной "три рубля". Наконец то это снова происходит у тебя баба Зина за столом спала... Если есть такой расклад нужно делать до конца. И тогда коты пришли бабки вовремя ушли. И теперь то бизнес чёрный процветать стал у коня. На фиг бабе два пузыря? Спустя три года он боролся, но против белки не попёрся. На смену ему тогда пришла другая беда. Волки злые там тужили, но спросил тогда Борзой: если шкура дорога отдавай тогда сюда шесть баранов, десять кур и амбар большой дубовый. Волки стали угрожать хату спалят дня за два. Борзый взял тогда ружьё и в этот раз пришла лиса и сказала иди на... Долго думал и гадал наконец решил тогда сбросить всё с себя и (censored). И тогда волки бросили Борзого он ушёл. Началась игра. Рыба бьёт тузом семёрку. Щука поняла тогда проиграет ведь она. Кладёт пару королей Рыба бьёт её бубями, Щука взъелась что беда сейчас настигнет на меня. Рыба банк теперь берёт и мобильник отдаёт. Позвони сюда тогда когда деньги будут у тебя. Счастья много не бывает в банку ты его клади и всё разом мне неси. Ладно пацаны пора щас я выиграю у вас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.