• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Новогодний ивент

В субботу, 2 января в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Зомби сервере состоится новогодний ивент! У большинства из нас с вами основные ассоциации с новым годом это Дед Мороз, снег, холод, подарки, мандаринки и застолье с дорогими людьми, поэтому и атмосфера будет соответствующей :)

На ивенте сначала будет карта ze_christmas_infection_v2_3, а затем ze_antartika_b2. Обещаем всем новогодние скины и немного подарочков! На счет мандаринов ещё подумаем :D

Обязательно приходите и зовите друзей!

Ивент должен проходить в наиболее подходящее время для большей части игроков (к сожалению всем мы угодить не можем). Подавляющее большинство игроков портала проживает в Европе и Азии, а это огромная территория и большое количество часовых поясов. Сегодня, когда в Москве будет 17 часов и москвичи будут только готовится к приходу нового года, во Владивостоке уже будут открывать шампанское и праздновать его приход. Также, лично я, как и большое количество моих знакомых, предпочитаю проводить 31 число со своей семьёй и/или близкими друзьями.
Утром первого числа многие будут отходить от праздника, т.к. как не крути, большая часть из вас ляжет спать поздно. Вечером же, я уверен, у многих уже построены планы.

:)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Спасибо большое всем кто, посетил наш ивент!

Выдал VIP на месяц всем, кто находился на сервере более 30 минут с начала карты Антарктика и до конца карты Маунтин Эскейп и был зарегистрирован в нашей системе VIP.

От себя лично я хотел бы принести извинения всем игрокам в связи с падением сервером при смене карты после ze_infected_tramway_v3_3 и за вылет игры у вас на карте ze_christmas_infection_v2_3.