Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Нехватка админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XxXTaiFunXxX

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
По моему мнению на сервере wcs не хватает админов, ибо из активных только Черный рыцарь и заходит иногда химик...Но когда их нет на серве творится что-то,на маленьких картах бегают с суицидом,с большим инвизом и скоростью больше 140%...И самое прискорбное то, что этих нарушителей некому забанить.Прошу набрать персонал для обслуживания вкс сервера

Victor

Проверенный
Реакции
84
Баллы
18
По моему мнению на сервере wcs не хватает админов, ибо из активных только Черный рыцарь и заходит иногда химик...Но когда их нет на серве творится что-то,на маленьких картах бегают с суицидом,с большим инвизом и скоростью больше 140%...И самое прискорбное то, что этих нарушителей некому забанить.Прошу набрать персонал для обслуживания вкс сервера

Ну во первых : Персонал набирается http://net4all.su/threads/nabor-administracii-na-wcs-server.433/
А во вторых можно просто скинуть демку на ту дату и время когда были нарушения, и администрация забанит виновных!

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
329
Баллы
63
На таких людей можно написать жалобу и их забанят

• Like
Реакции: FURYY

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63

Написал заявку на админа и создал тему "Нехватка админов"
...
...

...

P.s. создай тему "Нехватка админов из Карачаево-Черкесской Республики"

• Like
Реакции: hEnTaYsChIk™

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
52
Баллы
28

Написал заявку на админа и создал тему "Нехватка админов"
...
...

...

Он просто подталкивает ежика на то, чтобы он его взял. 
Проводится набор администрации, уже набрано 2 администратора.

VVeL

Элита
Реакции
398
Баллы
63
Он просто подталкивает ежика на то, чтобы он его взял. 

Проводится набор администрации, уже набрано 2 администратора.
Я думаю тут все это поняли. Создавая такие темы, его шансы становятся меньше.

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
491
Баллы
93
я 10 - поставлю.Почему спросишь ты? Потому что я могу!

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,475
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Если бы он создал такую тему, то я бы дал ему админку сразу :D Ахахаха.

А вообще, я полностью согласен с тем, что сказал @Victor.

Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.