• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Неведомая хрень

Ofta

Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Всем привет, вот уже как месяца 3 мучает один непонятный лаг. Играю значит, все норм. и тут меня фризит, простою стою на месте и не могу пошевелиться, причем вижу все перемещения других игроков и звук. Меня может зафризить и я могу упасть куда-нибудь в лаву или пропасть, много раз так уже было.

Как-то мне сказали, что оперативки мало и я докупил ещё 8гб, но не помогло. В интернете ничего толкового нет на эту тему.

В общем вопрос, куда копать? С чем может быть связано дело?
 

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
Скачек пинга до небывалых высот, проверь подключение, если у тебя net_graph включен и там показывает, что всё хорошо с пингом, тогда вариантов больше нет. У меня обычно такое из-за интернета.
 

Ofta

Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Скачек пинга до небывалых высот, проверь подключение, если у тебя net_graph включен и там показывает, что всё хорошо с пингом, тогда вариантов больше нет. У меня обычно такое из-за интернета.
Net_graph, с пингом более менее все норм.а вот loss прыгает очень сильно. Интернет у меня от Теле2 и такого раньше не было.
 

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
С лосом вроде подобное может быть, так как идет потеря соединения с сервером. Что в данной ситуации делать, не знаю.
@FireWork Если есть совет, помоги пожалуйста
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
724
Баллы
93
Тут проблема 100% не на стороне сервера, так как у других всё нормально.
Посмотри, ограничена ли пропускная способность в ксго, если ограничена, отключи ограничение, если это не поможет, значит с большой долей вероятности проблема у тебя с интернетом
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥

Ofta

Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Тут проблема 100% не на стороне сервера, так как у других всё нормально.
Посмотри, ограничена ли пропускная способность в ксго, если ограничена, отключи ограничение, если это не поможет, значит с большой долей вероятности проблема у тебя с интернетом
Попробую, спасибо.