Не забывайте о WCS!!!

bumchakalaka

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!!
Сделайте, что-нибудь новое с WCS!!! Если расы не хотите заливать новые, залейте хотя бы бомбовые мапы. :( Что-нибудь то уж сделайте с топовым сервером... Будет разнообразие, будет гораздо веселее:):):)

:)ОТ ВСЕХ ИГРОКОВ WCS СЕРВЕРА!:)

bumchakalaka

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
А как насчет вайпа?
Дружище, меня настораживает твой ответ! Если будет вайп сервера, Админ
@sashka94 повеситься же:):):) Хотелось бы реально чего-то бомбового, хотя бы реально, пару рас и нью мап.

топовый сервер --- это ZE.
На вкус и цвет, товарища - нет;)

• Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Set

Бывалый малый
Реакции
228
Баллы
43
За три года почти не чего не изменилось, ты думаешь это тема что то изменит ?

bumchakalaka

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
За три года почти не чего не изменилось, ты думаешь точно это тема что то изменит ?
Set, да, понимаю.. Но кто гамает на WCS серве, тоже люди и наверное им тоже хочется обновление серва, а не следить за новостями, как поднимают Зомби сервер. Ты меня понял, крч:):):) Не мне судить конечно, но как раньше был забит WCS игроками и как сейчас... Стоит задуматься, что рейтинг в топку:(

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
А где новые расы взять ?
А какие карты добавлять ?
Ты бы что нить бы да скинул

Pirog :D

Старый пердун
Реакции
112
Баллы
33
Вау новый новатор. :D:D:D Давай давай предлагай новое то , а не кричи сделайте что-нибудь. Для начала предложил бы пару карт. Есть тема на придумывание рас , лучше бы написал эти расы и скинул Ежу , он может и сделает что-нибудь.
Через пару лет.

• Like
Реакции: Пончик :D

bumchakalaka

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
Вау новый новатор. :D:D:D Давай давай предлагай новое то , а не кричи сделайте что-нибудь. Для начала предложил бы пару карт. Есть тема на придумывание рас , лучше бы написал эти расы и скинул Ежу , он может и сделает что-нибудь.
Через пару лет.
Я конечно понимаю тебя. Я бы что-нибудь то и скидывал, если бы знал, что будет продвижение на серве. И явно бы не только я скидывал новые расы, новые мапы.;););)

[HB]randu

Новичок
Реакции
10
Баллы
3
Таким образом, мы перезапустить все расы ?