• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Не могу зайти на карту: rush_b

ХyDo}l{Huk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Здравствуйте, возникла проблема, после окончания карты мы выбрали rush_b, идёт загрузка, и тут у меня зависает кс го, выхожу, захоже заново, и вижу: карта rush_b отсутствует, после неё я снова зашёл на сервер и спросил: вы смогли зайти на rush_b ? Ответ: да. Что делать?
 

BABEP

Бывалый малый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
82
Реакции
179
Баллы
33
Привет! Попробуй удалить карту и заного зайти на сервер когда будет эта карта (ее скачает заного). Или можешь скачать ее с нашего FastDL: http://storage.net4all.ru/fastdl/csgo-ze/maps
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и FPTyel

ХyDo}l{Huk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Привет! Попробуй удалить карту и заного зайти на сервер когда будет эта карта (ее скачает заного). Или можешь скачать ее с нашего FastDL: http://storage.net4all.ru/fastdl/csgo-ze/maps
Здравствуйте, спасибо, нашёл, но что делать если я пытаюсь загрузить, а он не загружается? Нажимаю на ОК, что делать?
 

Вложения

  • 2021-02-23_16-33-05.png
    2021-02-23_16-33-05.png
    50.8 KB · Просмотры: 226

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Здравствуйте, спасибо, нашёл, но что делать если я пытаюсь загрузить, а он не загружается? Нажимаю на ОК, что делать?
скачать карту с FastDL - распаковать в <папка_с_игрой>/csgo/maps
желательно не перезаписывать карту, а удалить старую и поставить новую.

Не архив, а саму карту в формате .bsp

Запускать не нужно

Если нужно проверить - зайти в игру, затем в консоли прописать map <название карты>
 

ХyDo}l{Huk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
скачать карту с FastDL - распаковать в <папка_с_игрой>/csgo/maps
желательно не перезаписывать карту, а удалить старую и поставить новую.

Не архив, а саму карту в формате .bsp

Запускать не нужно

Если нужно проверить - зайти в игру, затем в консоли прописать map <название карты>
Здравствуйте, а можно пожалуйста инструкцию? Я первый раз 0э0
 

BABEP

Бывалый малый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
82
Реакции
179
Баллы
33
Скачиваешь архив с картой(карта внутри архива):
1614089222089.png

Путь к папке с картами: Steam>steamapps>common>Counter Strike Global Offensive > csgo > maps. Находишь карту которая не грузит и удаляешь её.
1614089376878.png

Затем открываешь архив который ты скачал с нашего FastDL(видишь .bsp это и есть карта) эту карту из архива перекидываешь в папку с картами(т.е туда где ты удалил ту карту)
1614089385451.png

Готово.
 

ХyDo}l{Huk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
благодарю вас от всего сердца! Я сделал всё как вы сказали, пойду проверю!