Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Напишите все правила.

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
52
Баллы
28
Меня недавно забанили из за того, что неметдза ( насколько я помню ) не разрешена на маленьких картах, но это не написано в списке правил. У меня скорость была ниже 140. Меня предупредили, я согласился, и как только собирался сменить расу, меня сразу забанили.
И из всего этого рассказа прошу админов написать список рас в списке правил, которые не разрешаются на маленьких картах. Разбана не прошу, так как он на 10 минут, и пока администраторы эту тему рассмотрят, я уже буду играть.

Set

Бывалый малый
Реакции
226
Баллы
43
Легче спросить у админа на сервере.Я думаю если бы ты попросил то я бы тебе все объяснил

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Реакции
295
Баллы
63
Веб-сайт
auto-norm.ru
Не ври Сет, не таких "хороших" админов, они все злые и банят просто так!

ruslan4ik-2010

One Member
Реакции
30
Баллы
18
Не ври Сет, не таких "хороших" админов, они все злые и банят просто так!
Да почему же есть такие админы, я например не когда не баню сразу, сначала скажу чтоб расу сменил и только потом в конце уже следующего раунда если не понимает баню! как бы не трудно игроку ответить какая раса разрешена если спросит, так в основном все и делают а этот игрок видимо поленился это сделать!!! 
Меня недавно забанили из за того, что неметдза ( насколько я помню ) не разрешена на маленьких картах, но это не написано в списке правил. У меня скорость была ниже 140. Меня предупредили, я согласился, и как только собирался сменить расу, меня сразу забанили.
И из всего этого рассказа прошу админов написать список рас в списке правил, которые не разрешаются на маленьких картах. Разбана не прошу, так как он на 10 минут, и пока администраторы эту тему рассмотрят, я уже буду играть.
сдесь не только скорость но еще и не стандартный скин!

Set

Бывалый малый
Реакции
226
Баллы
43
Я вот не злой , и баню сразу только тех кто уже знает все правила и нарушают

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
52
Баллы
28
Да почему же есть такие админы, я например не когда не баню сразу, сначала скажу чтоб расу сменил и только потом в конце уже следующего раунда если не понимает баню! как бы не трудно игроку ответить какая раса разрешена если спросит, так в основном все и делают а этот игрок видимо поленился это сделать!!! 

сдесь не только скорость но еще и не стандартный скин!
1 - в правилах про скин ничего не написано 2 - я не качал суецид и скорость была 130 с чем то и 3. многие говорят, что можно было спросить - разрешена ли раса или нет? но откуда знать игроку, что ему нужно узнать про расу?