• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Mvp

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Почему стало топ3 по урону, а не топ5 как раньше?
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Gametext, который отображает на экране слишком большой получается поэтому и сделали топ3. Во первых он занимает больше строчек, во вторых обрезается из-за больших ников, в третьих сервер работает чуть шустрее
 
  • Like
Реакции: AnSav, - kr4v4z - и NoName

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Gametext, который отображает на экране слишком большой получается поэтому и сделали топ3. Во первых он занимает больше строчек, во вторых обрезается из-за больших ников, в третьих сервер работает чуть шустрее
Единственное ,дамаг стал не особо удобен его почти не замечаешь. (
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Gametext, который отображает на экране слишком большой получается поэтому и сделали топ3. Во первых он занимает больше строчек, во вторых обрезается из-за больших ников, в третьих сервер работает чуть шустрее
Moroz то прав.
Приведу тебе пример.
Мы на дефе, отходим за угол. Как будто мы зомби откинули, но они приближаются. Чтобы прикрыть своих я бросаю гранату. Раньше я точно мог по урону сказать сколько зомби сейчас из-за угла вырулят, надо ли деферам ещё прикрывать или между контрами и зомби есть свободная зона и нас не цапнут сзади. А сейчас не могу. Мне приходится отвлечься, вспомнить, сколько у меня было дамага до того, как грена залетела за угол.
Простой пример, но показательный.
 
  • Like
Реакции: Moroz

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Moroz то прав.
Приведу тебе пример.
Мы на дефе, отходим за угол. Как будто мы зомби откинули, но они приближаются. Чтобы прикрыть своих я бросаю гранату. Раньше я точно мог по урону сказать сколько зомби сейчас из-за угла вырулят, надо ли деферам ещё прикрывать или между контрами и зомби есть свободная зона и нас не цапнут сзади. А сейчас не могу. Мне приходится отвлечься, вспомнить, сколько у меня было дамага до того, как грена залетела за угол.
Простой пример, но показательный.
для этого есть показатель cur - показывает текущий урон
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Эт всё равно не удобно,мои глаза,например,привыкли к старому урону. Сейчас я даже, бывает, теряюсь,когда стреляю в зомби в упор и не вижу дамага.
 
  • Like
Реакции: NRTmc и kondik

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
Старый урон смотрелся нормально и видно сразу было сколько урона ты наносишь в зомби, т.к. он сверху и всего в 2 цыфры писало, щас увели этот показатель в низ экрана, так еще и текста дохера, куда смотреть, глаза разбегаются, да и геймтекст на ксго топ 3 деферов по центру экрана показывается, у людей с малым разрешением там вообще звездец творится наверное
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
Старый урон смотрелся нормально и видно сразу было сколько урона ты наносишь в зомби, т.к. он сверху и всего в 2 цыфры писало, щас увели этот показатель в низ экрана, так еще и текста дохера, куда смотреть, глаза разбегаются, да и геймтекст на ксго топ 3 деферов по центру экрана показывается, у людей с малым разрешением там вообще звездец творится наверное
Играю на 4:3 1280х1024, и у меня на весь экран этот дамаг, что аж слепой увидит )
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Старый урон смотрелся нормально и видно сразу было сколько урона ты наносишь в зомби, т.к. он сверху и всего в 2 цыфры писало, щас увели этот показатель в низ экрана, так еще и текста дохера, куда смотреть, глаза разбегаются, да и геймтекст на ксго топ 3 деферов по центру экрана показывается, у людей с малым разрешением там вообще звездец творится наверное
по совету вашего куратора так сделали
 
Играю на 4:3 1280х1024, и у меня на весь экран этот дамаг, что аж слепой увидит )
зато сразу понимаешь кто нарисовал произведение искусства на стенке, как во дворе на заборе)
 

Moroz

Бывалый малый
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
28
Возраст
25
зато сразу понимаешь кто нарисовал произведение искусства на стенке, как во дворе на заборе)
Надо же везде экспериментировать свои художественные навыки :p
 

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
А тогда зачем на экране показывать топ 3, когда в чате уже есть. Масло масленное. Многие наверное бы хотели это убрать
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
чет ни о чем большая надпись, а вот показа дамага - суммарный и наносимый хорошая тема
 
  • Like
Реакции: Советчик