• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Музыка в конце раунда [HG]

AWM_Kemper

Killer
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
13
Адрес
Россия, г. Нижний Новгород
Хотелось бы сделать приватное проигрование музыки в конце раунда для игрока с большими победами (ну примерно более 500 или находящегося в топе). Мне кажется это зацепит игроков дольше играть на сервере. Допустим у человека более 500 побед и он хочет себе уникальную музыку в конце раунда которую он захочет но с ограничением воспроизведение, к примеру 5-10 сек после его победы. Конечно не обязательно, но по желанию самого игрока хочет ли он так сделать или нет, так же я бы мог обрезать такую музыку по заявка в какой нибудь уникальной темой для этого или же вообще сделать простую музыку в конце раунда, будет хоть что то новое и игрокам понравится, темболее скачивание таких файлов происходит 1 раз, не думаю что как то игрокам это будет припятсвовать.