Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Mute on Vote

Советчик

Элита
Реакции
408
Баллы
63
Предлагаю поставить на ЗЕ/ЗМ сервер, данный плагин. Дабы не было срача, во время голосования за карту, типо: "Все жмите 5", "1111111111", "6666 и т.д.
Плагин отключит у игроков чат, микрофон или все вместе, на время какого либо голосования.
Если до голосования у игроков стоял мут, данный плагин не отменит это наказание.
Чтобы игроки не навязывали остальным, чтоб именно за его любимую карту проголосовали, данный плагин, будет полезен.

Вложения

• Mute on Vote 2.2.0.rar
    8 KB · Просмотры: 159

Pirog :D

Старый пердун
Реакции
89
Баллы
33
Не плохая идея , а то я устал успокаивать игроков. Если есть возможность , то сделать что бы не мутило админов и Vip игроков. + новая функция vip.

Последнее редактирование:

[GY]hooligan

Проверенный
Реакции
37
Баллы
18
И что теперь в boatescape играть сутками?

Я считаю что карту новеньким рекомендовать можно , но без фанатизма

• Like
Реакции: _PROTank_

System

Подобные крики - это чистой воды спам, так что, если по хорошему, то админы должны с этим разбираться самостоятельно.

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
38
Баллы
28
Так нежели наказывать, лучше предотвращать нарушение.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,372
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я не очень хочу ставить подобные плагины на сервер, т.к. из-за них может нарушиться игровой процесс. Игроки не смогут сообщить, о приближении зомби или о подобном.

Ставить этот плагин с ограничением на простых игроков я точно не буду, админы парой орут больше игроков.

Советчик

Элита
Реакции
408
Баллы
63
Я не очень хочу ставить подобные плагины на сервер, т.к. из-за них может нарушиться игровой процесс. Игроки не смогут сообщить, о приближении зомби или о подобном.

Ставить этот плагин с ограничением на простых игроков я точно не буду, админы парой орут больше игроков.
Ну а если все разом будут орать, чью любимую карту поставить, как думаешь, услышат игрока, который хочет предупредить, о наступлении зомби? Не думаю, что это будет полной "катастрофой". Видел, что то похожее, ну других сервах, и не что страшного, не случалось.
Попробуй хоть тестово поставить, не что, с этого плохого, не будет.

Tabaluga

sadfrog.jpg
Реакции
319
Баллы
63
я думаю, что тебе стоит собрать пару демок для меня и я с радостью вручу пару мутов крикунам

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,372
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
я думаю, что тебе стоит собрать пару демок для меня и я с радостью вручу пару мутов крикунам
А ещё можно понизить пару админов за бездействие.

Попробуй хоть тестово поставить, не что, с этого плохого, не будет.
Я стараюсь избегать подобного рода принципов при работе над какими либо проектами, т.к. руководствуюсь проверенным временем правилом "не уверен более чем на 95% - не делай".

• Like
Реакции: Set

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
309
Баллы
63
Общие правила для всех серверов(top)

1. Запрещено спамить/флудить в текстовый и голосовой чаты: Предупреждение Мьют от 30 минут

Советчик

Элита
Реакции
408
Баллы
63
Общие правила для всех серверов(top)

1. Запрещено спамить/флудить в текстовый и голосовой чаты: Предупреждение Мьют от 30 минут
Так это понятно, но, как показывает практика, всем на это пофиг, не знаю, как админы, а випы и простые игроки, не все конечно, но некоторые, выкрикивают ту карту, которую номинировали (то бишь свою любимую), и навязывают своё мнение остальным игрокам, что в конечном случае, все, не думая даже, жмут ту цифру, за которую, больше всего кричат в микро или чат.
Выключать каждому микро или чат, думаю не совсем хорошая идея, куда удобней через плагин, выключать микро / чат, только на время голосования.
Хитрый Ёжик написал(а):
"не уверен более чем на 95% - не делай"
Ну а для чего тогда приватный серв? Если так думать и бояться, то тогда вообще, всякие нововведения не делать.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,372
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ну а для чего тогда приватный серв? Если так думать и бояться, то тогда вообще, всякие нововведения не делать.
Это моя суперспособность :)
Если считаю, что что-то нужно сделать - значит это так, в противном случае ни к чему хорошему это не приведёт.