• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Mapping contest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Доброго времени суток игроки CS:S ZE.

SIBGamers, объявляет конкурс маппинга. Это идея была еще в 2014 году, но тогда идея не приняла нужных оборотов. В силу, не возможной финансовой реализации. Идея за эти года никуда не пропала, и была в голове все это время. Теперь когда есть возможность финансировать этот конкурс, я решил что пора бы сделать это. Сейчас призовой фонд этого конкурса составляет 475 долларов. Эти деньги вложены лично мной. Но мы также открыты для других спонсоров, любые суммы, буду увеличивать наш призовой фонд. Возможно в конце этого конкурса призовые станут еще лучше, или мы добавим еще пару мест для победителей.

Сейчас иметься 3 призовых места.

  • 1 место - 250 $
  • 2 Место - 150 $
  • 3 Место - 75 $

Правила:

  • Вы можете использовать свои старые наработки карт, только в том случаи если они не игрались на серверах. (Их не видел мир). И вы также должны указать это, для того чтобы судьи могли справедливо оценить ваш труд.
  • Запрещается копировать (модифицировать) другие карты, которые ранее были выпущены. Мы хотим видеть новые идеи, и новые карты. Продолжение аналогичных карта приветствуется, если они сделаны с нуля. Пример таких карт. (ze_fapescape_v1_2 > ze_fapescape_rote)
  • Вы должны добавить картинку, которая объясняет, что карта сделана специально для конкурса. (картинка будет ниже.) Также отдельно добавьте имена спонсоров конкурса. Вы можете разместить его в любом видимом месте.
  • Карты должны быть загружены на Gamebanana и обязательно укажите, что данная карта была сделана для конкурса.
  • Конкурс начнется 1 декабря, и продлиться до 31 марта. Вы должны загрузить свои карты, не позже среды 31 марта. Выделено 4 месяца для создание карт.



Правила которые можно не соблюдать. То что я опишу тут не как не повлияет на судейства.

  • Сделать эту картой эксклюзивной для CS:S ZE, хотя бы на 6 месяцев. И только потом импортировать на CS:GO.
  • Было бы здорово если бы карта имела около 3 уровней.
  • Новые идеи. (В конце можно добавлять не только лазеры, но и жесткую работу команды для победы.)
Как карты будут оцениваться?

  • Гемплей - (на серверах SIBGamers)
  • Дизайн и атмосфера.
  • Звуки, текстуры, музыка.
  • Техническая составляющая, на сколько правильно сделана карта.

Полезные сыллки:

https://yadi.sk/i/aceKRERF27vz8g - картинка.
https://discord.gg/8NKB5YV2Ef - Дискорд, все желающие участвовать в конкурсе, присоединяйтесь к каналу.

С уважением sahok
zakazzz.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.