Маленькие карты

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Нужно запретить использование рас с зеркальным уроном на меленьких картах, причина вот.

Велком идет нахуй

Set

Бывалый малый
Реакции
228
Баллы
43
что за причина?

Set

Бывалый малый
Реакции
228
Баллы
43
ну про нубер играл за rpg 
и насчет мимика , то его за любую расу можно убить

VVeL

Элита
Реакции
414
Баллы
63
Мимик - при полном затаре 250 хп (+- бафы от тимы), если ты не можешь убить его с АВП или Шотгана, то мой совет "Не играй в css"
По твоей логике нужно запрещать любые расы, если у человека на них хороший счет.
Если у парня нежить будет 100/20, тоже предложешь ее запретить? Недалекий

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Мимик - при полном затаре 250 хп (+- бафы от тимы), если ты не можешь убить его с АВП или Шотгана, то мой совет "Не играй в css"
Ебать сука у тебя логика школьника я ебу, похуй что у там в команде по тебе стреляют похуй что у тебя к примеру 1 лвл, ваше похуй нуб, причем тут мод ксс и не играй в ксс, ты еблан по жизни, под скрином там для тебя послание в белом шрифте.

VVeL

Элита
Реакции
414
Баллы
63
Ебать сука у тебя логика школьника я ебу, поху* что у там в команде по тебе стреляют поху* что у тебя к примеру 1 лвл, ваше поху* нуб, причем тут мод ксс и не играй в ксс, ты еблан по жизни, под скрином там для тебя послание в белом шрифте.
Неадекватный, нездоровый человек, который не способен здраво воспринимать критику.

Тема уже поднималась ранее, но видимо, до тебя доходит с определенными пробелами во времени.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Неадекватный, нездоровый человек, который не способен здраво воспринимать критику.

Тема уже поднималась ранее, но видимо, до тебя доходит с определенными пробелами во времени.
Твоё мнение мне не важно, я услышал на сервере что людям это тоже не нравится, и еше раз повторюсь иди нахуu

Set

Бывалый малый
Реакции
228
Баллы
43
Им не нравятся еще афина,майкл маерс, кваркер и тд...

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Им не нравятся еще афина,майкл маерс, кваркер и тд...
Есть расы которые убивают легко а те рассы которые хп много и убить тяжело, и эти люди спокойно бегают с ножами.

Made In Happiness

Бывалый малый
Реакции
52
Баллы
28
Не сочтите за наглость, сестричка, но что такое натворил ВВел, что вы с ним постоянно ссоритесь? И чем вам не угодила зеркалка? Можно просто прокачаться до мимика. Но у вас есть Анти лорд. Просто выйдите на центр, присядьте, стреляйте и ждите, пока мимик не выстрелит вам в голову, желательно с авп или дробовика. 2-3 Анти лорда достаточно, чтобы слить 1 мимика.