• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Leader na Summer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Summer

Новичок
Участник
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
25
Хочу попасть в вайт лист, чтобы помогать, в свободное время утром/ночью, проходить карты, знаю относительно немного карт, но понемногу вспоминаю и учусь, надеюсь увидеть положительный результат в опросе :D :rolleyes:
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Хочу попасть в вайт лист, чтобы помогать, в свободное время утром/ночью, проходить карты, знаю относительно немного карт, но понемногу вспоминаю и учусь, надеюсь увидеть положительный результат в опросе :D :rolleyes:
С этим запросом я пожалуй соглашусь в отличии от просьбы корви. Ты в полне адекватен, знаешь достаточное количество карт, так почему бы тебе не быть в белом листе)).
Я за, чтобы его добавили в лидер лист!

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥ и Summer

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
+ часто вижу его как он командует
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
Прости, но я перестал выдавать вайтлист всем подрят желающим из-за слишком большого количества абуза и инциндентов в последнее время.
Придется подождать долгое время, ибо теперь только за большое количество времени могу выдать вайтлист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.