Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Компактный HUD

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Предлагаю для личного пользования компактные настройки HUD.

Ничего особо выдающегося, лишь небольшие изменения HUD для более комфортной игры:
- Основной идеей является смещение радара в нижнюю часть экрана. При этом вся верхняя половина экрана остаётся полностью свободной, что обеспечивает больший обзор.
- Кроме того чат незначительно смещён вверх и более компактно упакован (скрин не нашёл как сделать).
- В главное меню игры добавлены ссылки на сервера от net4all для более быстрого и комфортного подключения.

Изменения проводились исключительно над стандартными файлами настройки и только при помощи средств CSS и текстового эдитора. Никаких новых текстур не содержит. Файл со скинами содержит скины скачаные с gamebanana.

Ссылка на папку: https://drive.google.com/open?id=0B-e_FUJZVnnHY1pqc0tTNTBrWkk

Описание:
jiraiya_hud.vpk - меняет ваш HUD как на скриншотах во вложениях. Цвета стандартные.
jiraiya_hud_2.vpk - такой же как и первый, но чат опущен ниже, чтобы не наезжал на меню RTV и другие голосования при разрешении 1920х1080.
jiraiya_hud_big_chat.vpk - меняет ваш HUD как на скриншотах во вложениях. Цвета стандартные. Делает чат высоким почти на всю высоту экрана.
jiraiya_hud_cyan.vpk, jiraiya_hud_green.vpk и jiraiya_hud_red.vpk - так же как и первый, только цвета: лазурный, зелёный и красный.
jiraiya_hud_radar_on_top.vpk - изменённая версия первого файла. Радар смещён обратно вверх.
net4all_menu.vpk - добавляет ссылки в меню как на скриншоте во вложениях.
urban_camo_skins.vpk - содержит полный пак скинов для КТ и Т для игры на "Зомби Сервере". Скины стандартные, но все одеты в однотипный комуфляж, делая впечатление одной команды сражающейся с зомби.

По ссылке в папке так же имеются файлы, заменяющие звуки стрельбы пулемёта, п90 и двойных пистолетов на звук ТМП. Так ваша личная стрельба меньше давит на уши и игроков лучше слышно. О них описано тут.

Установка:
Поместите скачанный VPK файл в папку ...\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\custom

Удаление:
Удалите файл помещённый в выше указанную папку вместе с создавшимся для него .cache файлом.

П.С. Идея не чисто моя. Что-то увидел, что-то сам подправил.
П.С.2 Могу подправить если у кого есть личные пожелания.

Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Реакции
1,564
Баллы
93
Карту верни в верхнюю часть экрана!!!!

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
А что именно можешь сделать?
Могу двигать элементы экрана и ссылки в меню добавлять, если ещё какие-то надо. С изменением текстур и шрифтов пока ещё не разбирался, да и большого желания нету. Мне главное радар вниз убрать и чат вверх подвинуть чтоб на радар не наезжал. Я так на 34й версии играл и привык, теперь радар сверху мешает. Ещё могу рассказать как это делать - ничего сложного просто надо знать что крутить и как упаковывать =)

Карту верни в верхнюю часть экрана!!!!
Уточни... Только радар на стандартное место, а остальное оставить как есть? А лучше попробуй с радаром внизу, потом сам плеваться будешь когда он весь угол занимает =) Но если уж никак, то для тебя сделаю версию с радаром вверху.

• Like
Реакции: <<TOXA>>

Бублик

Элита
Реакции
1,564
Баллы
93
@JIRAIYA Сделай пожалуйста с радаром вверху)

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
491
Баллы
93
Могу двигать элементы экрана и ссылки в меню добавлять, если ещё какие-то надо. С изменением текстур и шрифтов пока ещё не разбирался, да и большого желания нету. Мне главное радар вниз убрать и чат вверх подвинуть чтоб на радар не наезжал. Я так на 34й версии играл и привык, теперь радар сверху мешает. Ещё могу рассказать как это делать - ничего сложного просто надо знать что крутить и как упаковывать =)
Можешь добавить ссылку на контакт и на сайт??))
Еще сделать время сверху по середине и хп+броня в левом верхнем углу??

Glock

С худом все ясно, интересная и полезная затея (=
А можешь ли ты менять цвет на другой (время, патроны броня... в общем весь текст/цифры на экране). Если уж тут пошли персональные заказы, я был бы рад побывать в числе первых:D

• Like
Реакции: Пончик :D

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Можешь добавить ссылку на контакт и на сайт??))
Еще сделать время сверху по середине и хп+броня в левом верхнем углу??
С перемещением времени, хп и брони наверх проблем нету. Как поставить хп и броню? Рядом или друг под другом у левого края? Или как в стандарте только у верхнего края?
А вот ссылки на сайты я не пробовал добавлять. Посмотрю что можно сделать.

С худом все ясно, интересная и полезная затея (=
А можешь ли ты менять цвет на другой (время, патроны броня... в общем весь текст/цифры на экране). Если уж тут пошли персональные заказы, я был бы рад побывать в числе первых:D
Шрифты, цвета и текстуры менять пока не умею. Если науюусь то отпишуть тут ;)

Последнее редактирование: