Командир, нужен ли он?

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: Пончик :D

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
Да, ты прав. Сделал 15 секунд.
Давай начнём с того, что как только сервер улетит в топчик, будет играть большое кол-во народу. И 15 секунд будет мало, потому что после этих 15 секунд все начнут орать. Минимум 30 надо будет делать.

И ещё, вот без кмд сейчас играем. Отдал приказ следовать за мной, первые 5 игровых метров Т шли за мной. Но потом появляется другой КТ рядом с мной они путаются и идут за ним. То же самое и с игровым процессом. Кмд нет, все молчат, никто не командует. Постоянные фридеи. Вообщем паблик на джаил картах.

• Like
Реакции: MaximuS

Пончик :D

Почти профессионал
Реакции
506
Баллы
93
Минимум 30 надо будет делать.
20 хватит:D

И ещё, вот без кмд сейчас играем. Отдал приказ следовать за мной, первые 5 игровых метров Т шли за мной. Но потом появляется другой КТ рядом с мной они путаются и идут за ним. То же самое и с игровым процессом. Кмд нет, все молчат, никто не командует. Постоянные фридеи. Вообщем паблик на джаил картах.
Ёж сделал так,что теперь видно микрофон,поэтому люди не путаются уже :)

Forever

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Мой любимый джайл закрыли,я искал долго новый с похожими правилами,и ура.Я его нашёл,это ваш прекрасный проект.Я считаю что командир нужен обязательно.И ввести стоит следующее:
2.Я так понимаю это мут всех на 5 сек для дачи приказа-нужная штука,по личному опыту зная играя много за кт.
3.и 4. обязательно.
7. и 8. без этого никак.
11.и 12. очень удобное для командира.Дал приказ и нажал на цифру,а не бегать и искать кнопку.
16. для игр нужная штука.Например ЦВЕТОЧЕК там без ноблока никак.
18. удобно для игры третий лишний.2я одного цвета выживают,а 1 умирает)
Удачи)

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Реакции
242
Баллы
63
16. для игр нужная штука.Например ЦВЕТОЧЕК там без ноблока никак.
А мне кажется, что с ноблоком игра, подобная ЦВЕТКУ, будет уже не интересна, максимум человека 2-3 упадет, не более. С ноблоком можно в один прекрасный момент друг-друга застопить. :D

Forever

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
А мне кажется, что с ноблоком игра, подобная ЦВЕТКУ, будет уже не интересна, максимум человека 2-3 упадет, не более. С ноблоком можно в один прекрасный момент друг-друга застопить. :D
Знаешь,мне бы было очень обидно если бы братюни заблочили и дали умереть.Ноблок нужная вещь,очень.Без неё нельзя играть,будет тупо.Если места на лестнице не хватит кому то,или на климбе.Тупо без ноблока играть.

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
из за ноублока будет больше фрикилов из за ошибок и больше народу будет сбегать.

• Like
Реакции: Limbit и Arhangel | NiK |

Forever

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
  • Like
Реакции: MaximuS