Карты в HG и Школьники!

Как вам идея? Хотели бы вы такой расклад действий?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.

катя

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
Всем приветик, хотелось бы высказаться на счет такой темы как карты в HG, карты повторяются, и это надоедает, можно как-то карты поставить в круговой порядок?( без голосования ) ну, а если совсем никому не понравится, можно будет прописать (rtv) и проголосовать за карту которая заменит нынешнюю.
По поводу школьников, не прорезавшиеся голоса маленьких детей, который орут на весь сервер, чтобы в них не стреляли, чтобы с ними подружились,как никак, некоторым это не нравится ( в том числе и я) предлагаю, поставить метку серверу 16+ ( да, возможно активность упадет, но удовольствия от игры будет больше!)
это все, что я хотела высказать, надеюсь что-то из этого, вступит в силу.

- с любовью, Екатерина:oops:

DarkerZ

Забанился
VIP
Реакции
651
Баллы
113
По поводу школьников, не прорезавшиеся голоса маленьких детей, который орут на весь сервер, чтобы в них не стреляли, чтобы с ними подружились,как никак, некоторым это не нравится ( в том числе и я)
где админы? На крайний случай !sm никто не отменял. Насчет карт поговорите с куратором и сделайте кд карт больше, или как у нас в ксс введите ограничения по кол-ву чел для номинирования, время в которое можно номинировать

катя

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
где админы? На крайний случай !sm никто не отменял. Насчет карт поговорите с куратором и сделайте кд карт больше, или как у нас в ксс введите ограничения по кол-ву чел для номинирования, время в которое можно номинировать
Я не замечала админов на HG CS:GO, только Комара, и то, редко.

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Реакции
484
Баллы
63
Всем приветик, хотелось бы высказаться на счет такой темы как карты в HG, карты повторяются, и это надоедает, можно как-то карты поставить в круговой порядок?( без голосования ) ну, а если совсем никому не понравится, можно будет прописать (rtv) и проголосовать за карту которая заменит нынешнюю.
По поводу школьников, не прорезавшиеся голоса маленьких детей, который орут на весь сервер, чтобы в них не стреляли, чтобы с ними подружились,как никак, некоторым это не нравится ( в том числе и я) предлагаю, поставить метку серверу 16+ ( да, возможно активность упадет, но удовольствия от игры будет больше!)
это все, что я хотела высказать, надеюсь что-то из этого, вступит в силу.

- с любовью, Екатерина:oops:
Приветствую,
  • начну с совета: не используй такой цвет текста, т.к. на сайте присутствует тёмное оформление. скрин
  • если есть такие проблемы с картами, можно увеличить время кд
  • ограничивать чат никто не будет, школьники были и будут. Поговаривают, что они бывают адекватными. Всегда можно замутить через TAB, проблемы как на ze(таб не отображает всех игроков) на хг - нет.

• Like
Реакции: катя

катя

Новичок
Реакции
4
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
Приветствую,
  • начну с совета: не используй такой цвет текста, т.к. на сайте присутствует тёмное оформление. скрин
  • если есть такие проблемы с картами, можно увеличить время кд
  • ограничивать чат никто не будет, школьники были и будут. Поговаривают, что они бывают адекватными. Всегда можно замутить через TAB, проблемы как на ze(таб не отображает всех игроков) на хг - нет.
Первый раз делаю темки, извиняюсь.

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Реакции
242
Баллы
63
не прорезавшиеся голоса маленьких детей, который орут на весь сервер, чтобы в них не стреляли, чтобы с ними подружились,как никак, некоторым это не нравится
При мне они молчат. Тем более, жалобы на игроков никто не отменял. Заметили нарушение, а админов нет? Добро пожаловать на форум) Что-то подобное пишется и на сервере:D
предлагаю, поставить метку серверу 16+
Ограничения никто указывать не будет, есть для этого множество причин, которые известны почти каждому.
Я не замечала админов на HG CS:GO, только Комара, и то, редко.
У каждого разное свободное время. В 13:00+ я всегда на сервере, бывает и по ночам захожу.

Sunlight

Бывалый малый
Реакции
135
Баллы
33
Ограничение на микрофон никто делать не будет.
Не нравится как кто то орёт и т.д → открывай TAB и блокируй микрофон.

Последнее редактирование:
Реакции
508
Баллы
93

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
«Заблокировать все связи» и проблема решена.