Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Карты на ивент

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Реакции
479
Баллы
63
Предлагаю не откладывать в долгий ящик следующий ивент =)

По опыту последних голосований предлагаю помочь организаторам и выбрать несколько достойных карт для дальнейшего голосования, где уже будет выбираться одна карта для ивента. Заодно зарание обсудим достойна ли та или иная карта быть номинированой.

Маленькая просьба - предлагайте карты, которые ещё небыли пройдены на сервере и их прохождение без ивента очень мало вероятно. Остальные карты будем и без ивента проходить ;)

Список предложеных карт:
Не пройденые:
ze_temple_raider
ze_castlevania
ze_taboo_carnation
ze_holmes_escape
ze_bioshock
ze_destruction_of_exorath
ze_ancient_wrath

Пройденые:
ze_ffxii_feywood
ze_lotr_isengard
ze_minecraft_advantures
ze_paper_escaper
___________________________________________________________________________________

И так, я начну...

ze_temple_raider - многие уже оценили карту и хоть мы пока только сливаемся на ней, но темне менее карту продлевают и много желающих её пройти. Карта очень сложная, красочная и динамичная. В интернете не нашёл ни одного видео её прохождения, так что можем быть первыми ;) Из минусов - один уровень. Но как по мне он того стоит =)

ze_castlevania - новая, многоуровневая и очень интерестная карта. Единственное я не знаю в какой стадии находится карта, закончена ли её разработка, остались ли баги, которые могут помешать проведению ивента. Кто знает пожалста отпишитесь.

ze_ancient_wrath - не раз играли, вроде до последнего уровня доходили, но так и не прошли (по карйней мере при мне). Думаю очень хорошо подошла бы как вспомогательная карта на оставшееся время.

Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
ze_Holmes_Escape_pf_2014c - старая интересная многоуровневая карта
ze_bioshock_v5_6 - скок играли на ней, но дальше 2 уровня при мне не проходили
ze_ffxii_feywood_b3_1 - просто интересная карта, а проходили или нет ее не знаю
ze_lotr_isengard_v2_3fix - почти всегда на 2 лвл сливались.

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Реакции
479
Баллы
63
ze_ffxii_feywood_b3_1 - просто интересная карта, а проходили или нет ее не знаю
ze_lotr_isengard_v2_3fix - почти всегда на 2 лвл сливались.
Эти две карты проходили уже. Фейвуд вчера прошли, а Изенгард не раз уже проходили. Другие две при мне тоже не проходили.

Yrogirg

Элита
Реакции
295
Баллы
63
Биошок, конечно. Но нужно разобраться с вылетом игроков на третьем уровне.

Ещё я бы прошёл второй вестерсенд, хоть карта и не сложная.

И Майнкрафт, хоть его и проходили, карта достойнейшая.

И у меня ощущение, что есть ещё пара хороших карт, но на нашем сервере они не работают и были удалены. Типа крисмаса.

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
И еще ze_destruction_of_exorath_re3 - много раз доходили до последнего Босса и каждый раз на нем сливались, по-крайней мере я ни разу не видел, чтоб эту карту проходили полностью.

Ещё я бы прошёл второй вестерсенд, хоть карта и не сложная.
Вестерсенд проходили позавчера

ze_paper_escaper_v6_6c2 ни разу не видел, чтоб ее проходили полностью

Yrogirg

Элита
Реакции
295
Баллы
63

ze_paper_escaper_v6_6c2 ни разу не видел, чтоб ее проходили полностью[/QUOTE]

А вот пэйпер как раз при мне проходили раза два.

По сабжу --- надо минас тирит не забыть. Его практически никогда не играют, многие игроки, что не задроты, его не разу не видели. Либо его надо предлагать в номанации на ивенты или добавить в обычную номинацию.

Бублик

Элита
Реакции
1,564
Баллы
93
Карты которые уже проходили, повторно в ивенте не будут участвовать

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Реакции
238
Баллы
43
Когда вообще был ивент по минасу? Кто-то говорил что он был, но так и не сказал когда.
Почему я не в курсе?
Киньте пруфы