• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ёж, удали нафиг ...

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
И так, эта тема посвящается особой категории сообщений, адресованных мне, а именно "Ёж, удали нафиг <подставь название самой нелюбимой карты>".

Сегодня 4 игрока написали мне сообщения следующего содержания:
  1. Опяять пираты
    удаляй нахуй
  2. Сделай пожалуйста ГП админской картой. Заеебааалооо....
  3. к херам маунтин!
    бля
    заебала
  4. Удаляй мако нафиг (пр. редакции: имелся в виду маунтин, человек оговорился).

Уважаемые игроки (и в частности админы), вы ни одни играете на сервере. Если вам не нравится какая-то карта, то это не значит что она не нравится и всем остальным, а сервер сделан таким образом, чтобы удовлетворять запросам максимального количества игроков. Мне вот очень сильно не нравится карта маунтин, но я же на ней играю когда её выбирают голосованием, а мог бы уже давным давно удалить её к чертям собачим, даже повод искать не придётся (физика, ага).
Шутки шутками, но я уже устал от одинаковых шуток по нескольку раз на дню :D

Очень надеюсь, что мой тонкий намёк будет услышан и подобные сообщения перестанут приходить мне на ежедневной основе.

За любые сообщения с призывом удалить (кинуть в админку) какие-либо карты В ЭТОЙ ТЕМЕ, будут выдаваться баны на форуме и на серверах. Нефиг разводить срач на форуме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _PROTank_

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Так я не понял, теперь все эти сообщения нужно будет кидать в эту тему?

Тогда сайбердерп удалить надо. Вот каждый вечер еду домой и в страхе думаю, а вдруг приду, а на сервере он. Однажды так и случилось.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Так я не понял, теперь все эти сообщения нужно будет кидать в эту тему?

Тогда сайбердерп удалить надо. Вот каждый вечер еду домой и в страхе думаю, а вдруг приду, а на сервере он. Однажды так и случилось.
Я бы предпочел вообще не видеть подобные сообщения, либо видеть их в соответствующей теме.

Скоро твои страхи прекратятся :D

В последнем сообщении выделил самое важное жирным шрифтом и капслоком, а то многие почему-то не увидели это...