Jail сервер

Голосуем за Jail.

• Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Реакции
235
Баллы
43
Веб-сайт
steamcommunity.com
Рано еще делать какие либо голосования. По возможности и требовательности, Еж будет делать сервера. "И следующий не ранее чем через 2 недели"© Еж.

• Like
Реакции: MaximuS

VVeL

Элита
Реакции
414
Баллы
63
Не совсем правильное голосование. Я, например, хочу Jail но не следующим сервером которым откроет Ёж, так за что мне голосовать :)
Собственно голосование за нужен ли Jail вообще, или оно за следующий сервер?

P.S. Уверен результаты повлияют на Олега процентов так на 5% :D

• Like
Реакции: Долбоеб Тупой

Dark Fear

Администратор Surf+RPG
Реакции
10
Баллы
3
Следующим, процентом на 70, будет WCS и MG

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Вопрос не в том что каким он будет по счету сервер а про-то что будет ли он вообще, Ёж говорил что не хочет его ставить из за того что его долго настраивать и думает надо джаил сервер или нет, его слова были "Есть много других хороших джаил серверов"© Еж.

Бублик

Элита
Реакции
1,617
Баллы
93
Воу воу парни, куда еще серверов то! Надо с этими окончательно разобраться, а не кидаться: "Джаил вашу мать хочу! ВКС лучше! Нет, МГ хочу!" Ну будут и Jail, MG, WCS, а онлайна 0. А вы будете ныть: " Где народ?:eek:" Щас и так Surf+RPG почти пустует, на ZE народ стал заходить получше. Так что не торопите события. Я думаю Олег всё сделает со временем.:rolleyes:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
P.S. Уверен результаты повлияют на Олега процентов так на 5% :D
В лучшем случае :D

Могу сказать, что следующим сервером скорее всего будет один из этих: WCS, ZM, Fun/MG.
С WCS думаю и так всё понятно. ZM в виде отдельного сервера только с zm_ картами, может объеденю с эскейпом (вероятность этого стремиться к нулю)...
Fun/MG - не в том виде, который есть сейчас (не такой же как другие сервера под названием Fun/MG).

А вообще, всё зависит от моего настроения =) Вдруг мне захочется поебать мозги с РолеПлейем (Аля GTA в CS:S) или что похуже... Например, дописать просто очешуительный, но сложный мод. Или мне вообще будет лень что-либо делать :D

Stroitel'Ept

Новичок
Реакции
17
Баллы
3
Fun/MG - не в том виде, который есть сейчас (не такой же как другие сервера под названием Fun/MG).
эт как? я например не играю щас вообще не в теме, хотелось бы такой как был)

lemozya

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Веб-сайт
vk.com
Недолюбливаю я эти Джайлы...особенно с этими мини играми и главным кт....вечно не выживаю...Гррр З:

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Реакции
235
Баллы
43
Веб-сайт
steamcommunity.com
Есть предложение по поводу ZM, часто играл на европейских серверах и заметил тенденцию мода где CT прячутся от зомбарей с бесконечными патронами, заставляясь пропами. Ну и само собой зомбаки должны их выковыривать. Сколько играл, достаточно было весело.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.