ивенты по субботам.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Jesus Christ, 6 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jesus Christ

Jesus Christ Новичок

Симпатии:
    2
    собственно почему именно по субботам а не например воскресенье когда все дома? я понимаю большая часть это школьники для которых нет разницы суб или воск. но как быть тем кто по субботам отдыхает с друзьями/семьей?
    в чем причина именно этого дня для ивента?

Akuna_Matata нравится это.
  2. Greater Lebowski

Greater Lebowski Куратор
    Модератор Куратор

Симпатии:
    388
    Ну потому что это было согласовано уже очень давно, и как бы это всех устраивает. Ну например по воскресеньям в CSS проходит Мини ивенты, как в CS GO я не знаю. То что ты там отдыхаешь с друзьями и семьёй это твоя забота, отдыхай. Ну и то что тебя не устраивает что по субботам ивенты навредят ли кто что-то будет менять. Максимум что сделают, это только перенесут ивент на пару часов. И не более.

БОРЩ[nF] и Алёша нравится это.
  3. Jesus Christ

Jesus Christ Новичок

Симпатии:
    2
    я всего задал несколько без обидных вопросов на которые можно было ответить и без пассивной агрессии. меня всё устраивает просто интересно знать почему именно в субботу когда в понедельник учеба и работа значит в воск все сидят дома за компами. я хотел в логику но тут видимо надо заходить с другой стороны.

Akuna_Matata нравится это.
  4. Greater Lebowski

Greater Lebowski Куратор
    Модератор Куратор

Симпатии:
    388
    Ну я как бы нормально ответил, на твой вопрос. Если тебе показалось что я как то пассивно ответил, извиняйте. На работе просто дёргают.

5. I AM FRENCH

I AM FRENCH Бывалый малый

Симпатии:
    158
    Блять походу этот человек живет в своем городе и думает, что у него существует только одно время, то есть его часовой пояс, а ты не подумал, а тех людях которые живут на Дальнем Востоке и в Сибире? Ты не видел случаем какое время указано на ивенте 17 00, у нас это время 00:00 часов ночи на ДВ. Хм.. какой интересно даун будет тратить время на то, чтобы не поспать и пойти на работу и учебу не выспавшимся?

6. Jesus Christ

Jesus Christ Новичок

Симпатии:
    2
    спасибо, я свой ответ получил =_= закройте тему.

7. Greater Lebowski

Greater Lebowski Куратор
    Модератор Куратор

Симпатии:
    388
    Всегда пожалуйста.
    --- добавлено: 6 окт 2019, оригинальный пост 6 окт 2019 ---
    Ты вообще вроде как бы ушел с проекта, как я слышал. Вопрос, почему ты до сих пор суешь свой нос сюда?

8. Мотор

Мотор Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.110
    Не стоит так выражаться, он сейчас насколько я помню играет на ксго сервере.

Алёша нравится это.
  9. I AM FRENCH

I AM FRENCH Бывалый малый

Симпатии:
    158
    Вы че все больные что ли? Куда ты то борщь, зачем вы слушаете мотора, который вам мозги запудрил, я никакому проекту не относился никогда, я сидел на нем и сейчас сижу на нем, для меня не проблема зайти на него и поиграть. Что за бред, относился ли человек проекту или нет? Вы еще сюда добавьте Willima, он ваше иностранец, а хотя был очень активен на ивентах, причем ваше тут это? Этот человек помогал проходить карты не хуже русских, даже он начал замечать, что вы творите дичь какую то. Выгоняет с проекта, добавляет в проект, это не Дом 2, где можно выгнать. Ежик был рад всем на сервере, старым игрокам и новым, а этот агресор, который уже не знает что сказать, чтобы настроить против нас всех, те кто играл на сервере когда то. А выгнал он меня с проекта, а не я сам как ты думаешь, он сам в этом виноват. Даже не было упоминаний, что я ушел из админов, потому что ему ваше похуй было на меня, когда я уехал на месяц и приехал, а тут такое творится. И он начал мне предъявлять, за что интересно, спроси у него самого.

Residents, SabriX, ^ ^5MATPOC и ещё 1-му нравится это.
  10. Greater Lebowski

Greater Lebowski Куратор
    Модератор Куратор

Симпатии:
    388
    Тогда тему закрыли.

11. Мотор

Мотор Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.110
    Я про джезуса писал.
    Тебя никто не выгонял, я рад всем игрокам что новым,что старым. Что касается тебя, ты некудышный админ, самый бесполезный из всех это ещё перекачивало с ксс, это могут подтвердить всё завсегдатые. Вместо того что бы играть на проекте где ты админ и следить за порядком, ты решил уделять время какому-то noname серверу что и сыграло свою роль. Снят ты не из за того что ты играешь на подсосном сервере, а за то что больше не администрируешь сервер где был админом

Статус темы:
Закрыта.