Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Ивент по ze_paramina_rift и paranoid в окончательное время?

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Администратор сервера
Реакции
507
Баллы
93
Очень достойная карта для ивента и мне кажется многим будет интерестно.

В любом случае предлагаю всем просмотреть гайд по парамине. Он хоть и на английском, но всё замечательно показано в схемах:
ze_ffxii_paramina_rift Guide

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
Я бы хотел, чтобы был один день многоуровневых карт (ну или хотя бы неск часов) таких как ze_destruction_of_exorath_re3, ze_ffvii_cosmo_canyon_v2_1, ze_ffxii_feywood_b3_1, ze_ffxii_westersand_v8beta6 и тп, тк я на некоторых картах даже ни разу не видел последних стадий

• Like
Реакции: _PROTank_

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
Точно - красивая карта и инетересная

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Администратор сервера
Реакции
507
Баллы
93
Я бы хотел, чтобы был один день многоуровневых карт (ну или хотя бы неск часов) таких как ze_destruction_of_exorath_re3, ze_ffvii_cosmo_canyon_v2_1, ze_ffxii_feywood_b3_1, ze_ffxii_westersand_v8beta6 и тп, тк я на некоторых картах даже ни разу не видел последних стадий
Я бы хоть каждый день таким сделал =) Но надо думать и о других игроках. Не все любят подобное напряжённое прохождение. А зачастую просто не знают карт и потому чувствуют себя на них не комфортно. В итоге меняют толком не разобравшись в карте. Ну и некоторым уверенности не хватает. Держат нас всех за нубов криворуких и говорят что с нами не пройти ничего, аж обидно... :(

• Like
Реакции: <<TOXA>>

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
Я бы хоть каждый день таким сделал =) Но надо думать и о других игроках. Не все любят подобное напряжённое прохождение. А зачастую просто не знают карт и потому чувствуют себя на них не комфортно. В итоге меняют толком не разобравшись в карте. Ну и некоторым уверенности не хватает. Держат нас всех за нубов криворуких и говорят что с нами не пройти ничего, аж обидно... :(
Все элементарно - просто есть стадо ба.... неумех, ктр не хотят учиться и не слушают, что им говорят.

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Администратор сервера
Реакции
507
Баллы
93
Все элементарно - просто есть стадо ба.... неумех, ктр не хотят учиться и не слушают, что им говорят.
ТОХА, не обижайся, но все горазды кричать какие остальные бараны. Это делу не помогает, а только настроение портит. У нас очень хорошие игроки и если подбадривать друг друга, то всё получится ;)

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
ТОХА, не обижайся, но все горазды кричать какие остальные бараны. Это делу не помогает, а только настроение портит. У нас очень хорошие игроки и если подбадривать друг друга, то всё получится ;)
Я нисколько не принижаю игроков, но это факт, если бы слушали, что говорят, те был бы командный дух, то многие карты проходили бы на ура.

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Администратор сервера
Реакции
507
Баллы
93
Я нисколько не принижаю игроков, но это факт, если бы слушали, что говорят, те был бы командный дух, то многие карты проходили бы на ура.
Поверь, кто русский понимает - тот слушает, а это большинство. Они и хотят делать как говорят, просто у многих не получается. Если не прикрыли, то или заряжались или чем-то были заняты, а не бросили (к примеру). Очень много разных случайностей. Вчера половина ныла, что на парамине ничего не сможем. А мы собрались и затянули первый и второй уровни с первого раза. Тот же ИНДИ слился и на босе только и кудахтал "не завалят, это слив", а ребята красавцы не сдрейфили и надрали всем зад =)
Меньше причитайте, а больше повторяйте как и что делать - рано или поздно начнёт получаться ;)

• Like
Реакции: Советчик