Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Ивент по ze_paramina_rift и paranoid в окончательное время?

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Очень достойная карта для ивента и мне кажется многим будет интерестно.

В любом случае предлагаю всем просмотреть гайд по парамине. Он хоть и на английском, но всё замечательно показано в схемах:
ze_ffxii_paramina_rift Guide

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
Я бы хотел, чтобы был один день многоуровневых карт (ну или хотя бы неск часов) таких как ze_destruction_of_exorath_re3, ze_ffvii_cosmo_canyon_v2_1, ze_ffxii_feywood_b3_1, ze_ffxii_westersand_v8beta6 и тп, тк я на некоторых картах даже ни разу не видел последних стадий

• Like
Реакции: _PROTank_

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
Точно - красивая карта и инетересная

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Я бы хотел, чтобы был один день многоуровневых карт (ну или хотя бы неск часов) таких как ze_destruction_of_exorath_re3, ze_ffvii_cosmo_canyon_v2_1, ze_ffxii_feywood_b3_1, ze_ffxii_westersand_v8beta6 и тп, тк я на некоторых картах даже ни разу не видел последних стадий
Я бы хоть каждый день таким сделал =) Но надо думать и о других игроках. Не все любят подобное напряжённое прохождение. А зачастую просто не знают карт и потому чувствуют себя на них не комфортно. В итоге меняют толком не разобравшись в карте. Ну и некоторым уверенности не хватает. Держат нас всех за нубов криворуких и говорят что с нами не пройти ничего, аж обидно... :(

• Like
Реакции: <<TOXA>>

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
Я бы хоть каждый день таким сделал =) Но надо думать и о других игроках. Не все любят подобное напряжённое прохождение. А зачастую просто не знают карт и потому чувствуют себя на них не комфортно. В итоге меняют толком не разобравшись в карте. Ну и некоторым уверенности не хватает. Держат нас всех за нубов криворуких и говорят что с нами не пройти ничего, аж обидно... :(
Все элементарно - просто есть стадо ба.... неумех, ктр не хотят учиться и не слушают, что им говорят.

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Все элементарно - просто есть стадо ба.... неумех, ктр не хотят учиться и не слушают, что им говорят.
ТОХА, не обижайся, но все горазды кричать какие остальные бараны. Это делу не помогает, а только настроение портит. У нас очень хорошие игроки и если подбадривать друг друга, то всё получится ;)

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
ТОХА, не обижайся, но все горазды кричать какие остальные бараны. Это делу не помогает, а только настроение портит. У нас очень хорошие игроки и если подбадривать друг друга, то всё получится ;)
Я нисколько не принижаю игроков, но это факт, если бы слушали, что говорят, те был бы командный дух, то многие карты проходили бы на ура.

JIRAIYA

Элита
Реакции
489
Баллы
63
Я нисколько не принижаю игроков, но это факт, если бы слушали, что говорят, те был бы командный дух, то многие карты проходили бы на ура.
Поверь, кто русский понимает - тот слушает, а это большинство. Они и хотят делать как говорят, просто у многих не получается. Если не прикрыли, то или заряжались или чем-то были заняты, а не бросили (к примеру). Очень много разных случайностей. Вчера половина ныла, что на парамине ничего не сможем. А мы собрались и затянули первый и второй уровни с первого раза. Тот же ИНДИ слился и на босе только и кудахтал "не завалят, это слив", а ребята красавцы не сдрейфили и надрали всем зад =)
Меньше причитайте, а больше повторяйте как и что делать - рано или поздно начнёт получаться ;)

• Like
Реакции: Советчик