Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Ивент по паранойду?

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,476
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Эх... Не люблю я параноид, но не против ивента. Что скажут игроки?)

За холивар, оскорбления или провокации в теме - бан.

Последнее редактирование:

FuckoFF

Проверенный
Реакции
65
Баллы
18
люди деляться на 2 фронта одни (обожают параноид) другие не любят ! Это мнения игроков net4all

игроки других серверов будут довольны :)

Последнее редактирование модератором:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,476
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
люди деляться на 2 фронта одни (обожают параноид) другие не любят ! ето мнения играков net4all

игроки других серверов будут довольны :)
Это то понятно) Но я бы был рад услышать мнение игроков по данному вопросу. Конечно же без срача!

Мне придётся разрешить нарушать определённые правила, я правильно понимаю?

FuckoFF

Проверенный
Реакции
65
Баллы
18
Не ну может багнет вип на вип моде и джаггер после убыйства может багнуть !

Последнее редактирование модератором:

Бублик

Элита
Реакции
1,564
Баллы
93
Если параноид, то я могу начать собирать бригаду, чтобы каждый следил за определённым игроком?

А вообще идея хорошая, параноид так параноид, главное чтобы все прошло адекватно...

• Like
Реакции: _PROTank_

Solo

Abuse Elite
Реакции
496
Баллы
93
Против. Будут тащить только те, кто ее хорошо знает, и каждый раз будут стараться затащить в одиночку, забив на команду. Тем более есть еще много непройденных многоуровневых карт, подходящих для ивента.

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Реакции
238
Баллы
43
Против. Будут тащить только те, кто ее хорошо знает, и каждый раз будут стараться затащить в одиночку, забив на команду. Тем более есть еще много непройденных многоуровневых карт, подходящих для ивента.

Ну так есть правила, те кто сливает в конце своих миниганом = БАН!!
Использование багов при котором получаешь бессмертие - Слей давать
На паранойде действительно придется за всеми следить, даже не получится поучавствовать:(
А критерии победителей вообще идиотские ( я даже не прошев карту, но выжив при этом телепортнусь к зомбам и убью их всех, вот так и набью фрагов и вырвусь в призы.
Ещё может один человек убить всех остальных выживших миниганом и остаться соло, таким образом игрок получит все фраги себе (большинство будут к этому стремиться))
Итог: Карта хорошая, но слишком трудно по ней ивент устраивать, за всеми не уследить, да и троллей много будет (то же самое что ивент по мако устроить)
p.s. Я против :D

• Like
Реакции: Пончик :D и Solo

DayZeR

Ну,вы знаете ребят.По параноиду по крайней мере ивента вроде ещё не было.Так что я отделюсь к мнению касательно проведения именно на этой карте.Винни скорее всего будет крайне возмущен! Да и мне интересно знать какую карту выдвенет остальная часть игроков.Которая соответственно против.Вот как,опять же,Винни написал,проблема существует.Это пока что единственное с чем я не согласен::D

Хаха.Мне напомнило описаную Бубликом ситуацию.По поводу контроля."Когда все выпимшие,а ты остался за рулём"