• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_shroomforest3_b2 / CS:S

В эту субботу, 11 февраля, в 16:00 по Москве (18:00 по Екатеринбургу и 23:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере в CS:S на карте ze_shroomforest3_b2 :)

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @ResoLute, @Rang, @Maybe или @DaR0L.
  • Максимальная продолжительность каждого из ивентов составляет 3 часа
В качестве приза, как обычно, выступит VIP статус.
  • Игроки, пошедшие карту ze_shroomforest3_b2, получат VIP статус на 1 месяц, а все остальные игроки, присутствовавшие на сервере в момент первого прохождения карты, - 2 недели.
Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Rang , @Хитрый Ёжик , а почему ивент не по биошоку? Он был уже давно предложен, тем более, что прошлый раз его не прошли.
 
  • Like
Реакции: Fimiam

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
@Rang , @Хитрый Ёжик , а почему ивент не по биошоку? Он был уже давно предложен, тем более, что прошлый раз его не прошли.
Её очень редко играли и играют, тем более она сложная и мало народу знает, как проходить её
В следующий раз можем устроим по ней, но я думаю, что навряд ли мы пройдём дальше второго уровня.
 
  • Like
Реакции: Kiska

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Её очень редко играли и играют, тем более она сложная и мало народу знает, как проходить её
В следующий раз можем устроим по ней, но я думаю, что навряд ли мы пройдём дальше второго уровня.
Ну да, ну да, а шрумфорест уже успели много поиграть
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
щас бы ивент по карте которая не доделанная... красавы, что сказать, а потом еще раз ивент по ней токо с 7 уровнем будет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
на карте 6 уровней, 3 обычных и 3 экстима. экстим отличается от обычных - атаками босса + дефать у ворот чуть больше
 
  • Like
Реакции: Fimiam

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Её очень редко играли и играют, тем более она сложная и мало народу знает, как проходить её
В следующий раз можем устроим по ней, но я думаю, что навряд ли мы пройдём дальше второго уровня.

Да пройдем без проблем, но действительно, неплохо было бы хоть один раз прогнать ее. У карты есть один недостаток, фактически каждый уровень начинается с экстрима и лишь после трех (четырех?) проигрышей сложность становится нормальной. Поэтому сейчас мы три раза сливаем первый уровень, на четвертый раз его проходим без проблем и карта меняется.
 

Kiska

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
79
Баллы
18
По чаще Выбирайте карту шрумфорест, тренируйтесь и проходите.. А потом на ивентье пройдете.... ;)
 
  • Like
Реакции: Fimiam

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
По чаще Выбирайте карту шрумфорест, тренируйтесь и проходите.. А потом на ивентье пройдете.... ;)
при первом запуске карты мы умудрились пройти 4 уровня из 6 со счетом 4:7 что-ли, так что давайте ребята немного поднажмём и пройдём эту карту на ивенте