• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 7 апреля - Голосование / CS:S

По какой карте следует устроить ивент 7 апреля?


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Ставишь хардовые карты -- вам не нравится. Ставишь лайтовые -- тоже не то. Вы так и скажите, хочу свои любимые карты, а иначе буду полевать все и вся дерьмом....
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Ставишь хардовые карты -- вам не нравится. Ставишь лайтовые -- тоже не то. Вы так и скажите, хочу свои любимые карты, а иначе буду полевать все и вся дерьмом....
не в этом дело, предлагалось одно, а сделали совсем другое
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Это я лилдогу писал. На счет ловла, если все так хардово, давайте тренировки делать, возможно время ивента увеличить
 
Последнее редактирование:

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Моё сообщение относилось к словам даркерза, а не к предложенным картам на ивент. Если карта для вас сложная, значит вы её недостаточно тренировали.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Моё сообщение относилось к словам даркерза, а не к предложенным картам на ивент. Если карта для вас сложная, значит вы её недостаточно тренировали.
секретный уровень так просто не поиграешь... А остальные уровни мы впринципе проходили. Уж лучше со свежими силами зайти на уровень, который не проходили, пройти его и забыть до лучших времен, чем вымотаться часа 1,5-2 на предыдущих и из-за усталости не пройти уровень. Зачем усложнять ивент? Только секретный уровень тянул бы по сложности на акт3+нормал+секретка, а так ивент дотягивает до прохождения акт1+акт3+екстрим+секретка
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.