• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO Zombie Ивент 17 ноября - Предложения / CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montrouse [Сzternaście]

Новичок
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
24
Адрес
Russia
Марафон грандиозных по масштабу карт: ze_frostdrake, ze_totemo_roka, ze_ashen_keep (По возможности). Как и в случае с CSS, в CS:GO по отдельности эти карты проходятся очень быстро и легко при умелом командовании. Однако же вместе они создают тандем, над которым придется попотеть (К тому же N4A никак не дается "летняя версия фростдрейка")
 
  • Like
Реакции: huks

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
ze_S_A_M_v1_2

Марафон грандиозных по масштабу карт: ze_frostdrake, ze_totemo_roka, ze_ashen_keep (По возможности). Как и в случае с CSS, в CS:GO по отдельности эти карты проходятся очень быстро и легко при умелом командовании. Однако же вместе они создают тандем, над которым придется попотеть (К тому же N4A никак не дается "летняя версия фростдрейка")
Если мы умудримся раундов 10 сливать фростдрейк у вершины, то игроки замучаются бегать и пропадет желание и силы проходить. Хотя может на ивенте мы их пробежим нормально , не знаю, мне кажется ситуация будет напоминать санту экстрим. Не понял какой тандем они вместе создадут , разве что все устанут.
 

Montrouse [Сzternaście]

Новичок
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
24
Адрес
Russia
ze_S_A_M_v1_2


Если мы умудримся раундов 10 сливать фростдрейк у вершины, то игроки замучаются бегать и пропадет желание и силы проходить. Хотя может на ивенте мы их пробежим нормально , не знаю, мне кажется ситуация будет напоминать санту экстрим. Не понял какой тандем они вместе создадут , разве что все устанут.
Повторюсь, при умелом командовании фростдрейк и другие вышеперечисленные карты пройти очень просто. Не надо строить из этих карт что-то непроходимое. Это не санта экстрим, которую никто не прошел. А обычные карты, просто больше по размеру.(К примеру, прошлый ивент на N4A ксс по фростдрейку мы прошли со счетом 1-1). Нам три часа не просто так дается все-таки. Если так подумать, то при любом прохождении можно устать, сложить руки и написать: nextmap zm_...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: huks

Zend

Бывалый малый
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
27
minas
 
  • Like
Реакции: huks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.