• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Игровой магазин

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Сегодня в полночь (по Москве) на оба наших сервера был установлен Игровой магазин. В данный момент в магазине есть только Следы (Трейлы/Trails), но в течении следующего месяца мы обещаем добавить много нового и интересного. Что бы открыть основное меню магазина напишите в чате !store или /store.

В магазине есть своя игровая валюта - Кредиты (Credits)*. Кредиты выдаются за каждую минуту проведённую на сервере. Когда на сервере меньше 16 игроков - 1 кредит в минуту, после 16 - 2 кредита, после 24 - 3, а начиная с 30 уже по 4 кредита.

Если вам не понравился купленный предмет, то вы можете его вернуть, правда за вычетом 20% от его стоимости. Вы так же можете передавать кредиты друг другу.

Все трейлы в магазине стоят по 5000 кредитов, но в течении недели мы немного изменим цены (ориентировочно - самый дешевый 3000, самый дорогой 7500). Также мы планируем добавить просто цветные трейлы за 1000 кредитов (неокончательная цена).

Одновременно с Магазином, на серверах был установлен АФК менеджер, который, кроме всего прочего, не позволит набивать кредиты. В случае если какой-либо игрок будет замечен за набиванием кредитов нечестным способом, его кредиты будут аннулированы.

*- Название временное и вы можете предложить своё название в комментариях к этой новости.
 

Marker

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
50
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Россия,Москва

Stroitel'Ept

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
29
кредиты шоповые и кредиты рпгшные, над название поменять чтобы не было путаницы
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Stroitel'Ept

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
29


я бы с радостью но у меня нет фантазии. тугрики не подойдут по той же причине что писал выше
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
У меня несколько вариантов по названию кредитов
1)Ёжики, 2)Дублики, 3)Крышечки(Сразу вспоминаем Fallout), 4)ЦБ - Ценные Бумаги, 5)Минуты, 6)Нетфоаллики, 7)Монеты(По обычному), 8)Донки, 9)Золото или серебро, 10)Пульки, 11)Потроны или обоймы 12)Кристалы.
Примеры:
1)У меня 5 Ёжиков
2)У меня 5 Дубликов
3)У меня 5 Крышечек
4)У меня 5 ЦБ - Ценных бумаг
5)У меня 5 Минут
6)У меня 5 Нетфоалликов
7)У меня 5 Монет
8)У меня 5 Донок
9)У меня 5 Золота или Серебра
10)У меня 5 Пулик
11)У меня 5 Потронов или Обойм
12)У меня 5 Кристалов
 
  • Like
Реакции: KILL

MaTBeeй =\

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
27
Адрес
Russia
Шекель тогда уже)
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
"У меня 5 очков" и все.