И так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Убедительная просьба пока не распространяться об этом.

Пока план такой:
  • CS:GO
  • Старые правила (Рауля), возможно, с незначительными изменениями
  • 1КТ к 2Т
  • 115ХП + броня
  • Минимум ЛР
  • 20 слотов
  • Два куратора, работаем по принципу "Вы говорите, я делаю"
  • Первоначально сервер собираем все вместе
  • Запустить постараюсь в течении месяца, до этого соберём тестовый сервер.
Предлагаем свои идеи в этой теме или создавайте новую тему (по желанию). Для карт создам отдельную тему.

В данный раздел доступ имеют (а также видят его в списке разделов):
@Limbit, @QWERTY52rus, @ResoLute, @Tabaluga, @Set, @XIMIK, @СЕСТРИЧКА, @smailik, @Бублик, @tur!k :3, @MaximuS, @mexexe.
Предлагайте кому дать доступ.

Последнее редактирование:

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
Нужно сделать так чтобы при специальном убийстве со стороны КТ, давался слэй...
Прикол в том что я видел такую фигню на каком то сервере... Только тут есть одна загвоздка именно в том что как убить за не подчинение. Ответ прост придется делать командира который может убивать не взирая на слэй. Остальные Кт не могут никого убивать иначе слэй.
остальные кт могут убивать бунтарей(бунтующим будет считаться тот кто резанул любого КТ) Возможно бред но хрен знает. Просто иногда админов нет и твориться хаос

Еще есть фича контроль от школьников или тех кто без микро... Проверка наличия микро или какой нибудь ребуз который школьник не решит 2+2*2 типо того)

Считаю нужно поставить ограничение в 5 кт и так же проверку на наличие народа на сервере, при малом кол-ве народа делать 1 к 2 а когда сервер будет почти/полон максимум 5 кт

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Реакции
235
Баллы
43
Веб-сайт
steamcommunity.com
Нужно сделать так чтобы при специальном убийстве со стороны КТ, давался слэй...
Прикол в том что я видел такую фигню на каком то сервере... Только тут есть одна загвоздка именно в том что как убить за не подчинение. Ответ прост придется делать командира который может убивать не взирая на слэй. Остальные Кт не могут никого убивать иначе слэй.
остальные кт могут убивать бунтарей(бунтующим будет считаться тот кто резанул любого КТ) Возможно бред но хрен знает. Просто иногда админов нет и твориться хаос

Еще есть фича контроль от школьников или тех кто без микро... Проверка наличия микро или какой нибудь ребуз который школьник не решит 2+2*2 типо того)

Считаю нужно поставить ограничение в 5 кт и так же проверку на наличие народа на сервере, при малом кол-ве народа делать 1 к 2 а когда сервер будет почти/полон максимум 5 кт
Не очень поддерживаю идею с командиром... К тому же, что мешает командиру фрикилить ? Если на первоначальном этапе установки сервера будет достаточно админов, следящих за игрой, то потом с фрикилами все должно устаканится.

Идея с бунтующими, палит всю малину находясь в толпе Т. К примеру находясь в карцере, можно безпалевно резануть КТ и остаться инкогнито, после чего постараться совершить побег.

На счет проверки микро, будучи за кт, сделать отдельное правило, соглашаясь с которым, не имея микрофона, админ имеем право применить наказание. (Ребусы для проверки микро, что???!)

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
ребусы на возраст :D

На счет проверки микро, будучи за кт, сделать отдельное правило, соглашаясь с которым, не имея микрофона, админ имеем право применить наказание. (Ребусы для проверки микро, что???!)

Идея с бунтующими, палит всю малину находясь в толпе Т. К примеру находясь в карцере, можно безпалевно резануть КТ и остаться инкогнито, после чего постараться совершить побег.
а что если бунтующему дать красный скин сразу и +20 хп к его здоровью, есть стимул бунтовать... зато риск быть убитым.

фрикилл в последующем нужно будет сделать такой мод. тк народ слишком любит фрикиллить.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Бунтарей делать ой как не хочу.
На счет фрикила надо конечно подумать... Думаю что-нибудь придумаем :)

Есть некая проверка, типа: "Скажите что-нибудь в микрофон в течении 10 секунд или мы перекинем вас за Т".

• Like
Реакции: Limbit

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
просто понимаешь если придумывать насчет фрикилла, то сразу вопрос а как КТ будут убивать толпу бунтарей которые бегут за тобой...

а тут если убил бунтаря то ничего не будет

Одно следствие другого. Нахрен не нужны будут КТ - если убивать Т нельзя, никому кроме командира.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
А если, предположим, все Т тупо разбегаются во все стороны и не слушаются приказов. Как ты их убьёшь?)

QWERTY

Гражданин Полицейский
Реакции
256
Баллы
63
командир всех убивает. Долго же они не будут бегать начнут резать и стрелять тогда становятся бунтарями и только тогда - все кт могут их убивать. Только получается что кт должны держаться рядом с командиром. тк если будут далеко Кт загонят в угол 2Т (не бунтаря) и каждый по 1 удару и Кт труп(а он то не может им ничего сделать)кароч тут надо все думать с фрикиллом...

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Реакции
235
Баллы
43
Веб-сайт
steamcommunity.com
командир всех убивает. Долго же они не будут бегать начнут резать и стрелять тогда становятся бунтарями и только тогда - все кт могут их убивать. Только получается что кт должны держаться рядом с командиром. тк если будут далеко Кт загонят в угол 2Т (не бунтаря) и каждый по 1 удару и Кт труп(а он то не может им ничего сделать)кароч тут надо все думать с фрикиллом...
Кароче ты просто не играл на старом Джаиле Т_Т

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Долго же они не будут бегать начнут резать и стрелять тогда становятся бунтарями и только тогда - все кт могут их убивать.
Вот подобное мне очень не нравится в джайлах...

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
340
Баллы
63
Ммм кверти пришел, теперь я понял кто уговорил
Никаких бунтарей с красными скинами и тд
Фрикил - 5 кт 30 т, убивать может 1 кт(командир) 20 т убежало и как их остановить ??? Никаких плагинов о фрикиле(Есть админы, есть форум с нарушение игроков)
Все данные махинации надо в водить когда уже будет серв и смотреть что да как и вообще нужны ли они будут.

и да зачем 115хп кт ? если можно сделать это в вип, у кт 115хп и скин, у т скин

ЧОООО 1 к 2 при 20 слотах ????? мож 1 к 3 не ?

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,710
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
По поводу количества КТ мне нравится эта идея:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.