• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

И снова бх

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Слушал как пацан зашёл и сказал, можно ли бх на колесико мышки. Админы сказали, что нельзя, будет авто бан. Втф??? Меньше месяца назад мне писали, что можно, а теперь уже нельзя? Вы уже тогда определитесь..
И дав кста верни топ 5, а не топ 3
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Распрыжка - это когда ты крутишь колёсико или же нажимаешь пробел и твой персонаж ускоряется. А BunnyHope - это чит программа, с помощью которой тебе нужно всего лишь зажимать пробел.
Просто люди путают эти два понятия и из-за этого происходят недопонимания.
 

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Распрыжка - это когда ты крутишь колёсико или же нажимаешь пробел и твой персонаж ускоряется. А BunnyHope - это чит программа, с помощью которой тебе нужно всего лишь зажимать пробел.
Просто люди путают эти два понятия и из-за этого происходят недопонимания.
Тогда почему сегодня парню ответили, что забанят его???? ( Фима и другие админы присутствовали )
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Тогда почему сегодня парню ответили, что забанят его???? ( Фима и другие админы присутствовали )
Ты это у них спроси. Я вот знаю что на колёсико можно биндить прыжок и за это не банят.
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Они не так его поняли или он не так сформулировал вопрос.
Руками можно, программы для автоматизации или гиперскролл - нельзя.
 

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
ТОгда эт
Они не так его поняли или он не так сформулировал вопрос.
Руками можно, программы для автоматизации или гиперскролл - нельзя.
Демку смотрите, пацане сказал, что без программ на колесико мышки, и упомянул, что это вроде легально. А ему сказали, что забанят за это.
Прошу администрацию рассмотреть это нарушение и наказать, тех кто соврал
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
я уже говорил, что Bunny Hopping=Bunny Hop=Bhop=Бхоп=Баннихоп=Банни Хопинг=Распрыжка.

у нас конкретно на сервере разрешён bind прыжка(без макросов т.е. только одна команда +jump) на колёсико мыши.

ЗАПРЕЩЕНО:
  • использование макросов(alias, wait и т.п.),
  • применение сторонних программ, которые прыгают за игрока(читы, скрипты и т.п.), включая скрипты на мышку,
  • гиперскрол
 

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
я уже говорил, что Bunny Hopping=Bunny Hop=Bhop=Бхоп=Баннихоп=Банни Хопинг=Распрыжка.

у нас конкретно на сервере разрешён bind прыжка(без макросов т.е. только одна команда +jump) на колёсико мыши.

ЗАПРЕЩЕНО:
  • использование макросов(alias, wait и т.п.),
  • применение сторонних программ, которые прыгают за игрока(читы, скрипты и т.п.), включая скрипты на мышку,
  • гиперскрол
Я понимаю это, тогда почему на серваке говорят иначе??
 

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Над тобой просто прикольнулись походу :(
При чем тут я?? Я никого не спрашивал, так как ответ знаю)) Пацан зашёл впервые и спросил про бх, ему ворт так и ответили) Если не верите, спросите Фиму ( хотя наврят ли он вспомнит, а если и даже вспомнит, то будет отрицать что такого небыло ), проссмотрите демку.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
При чем тут я?? Я никого не спрашивал, так как ответ знаю)) Пацан зашёл впервые и спросил про бх, ему ворт так и ответили) Если не верите, спросите Фиму ( хотя наврят ли он вспомнит, а если и даже вспомнит, то будет отрицать что такого небыло ), проссмотрите демку.
тебе ответили ранее - возможно его неправильно поняли, многие тоже путают название бхоп и распрыжку. т.е. думают что бхоп - чит, а распрыжка - просто бинд на колёсико, вот и всё
 
  • Like
Реакции: NVMI.KoDeNs 118.G2A

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Они наверное пошутили, а ты не понял